Поведение удовлетворительное!

Аноним 679
автор

У сына. 2 класс. Не знаю уже что делать, к какому психологу идти... Крутится на уроках, смеется где не надо, учитель жалуется. Одно время держался, было как-то более менее - хорошее писали. Сейчас опять без конца замечания(( Внушаю, воспитываю, лишила уже кое чего - не помогает. При этом учится нормально, добрый в целом ребенок, не глупый.Что еще с ним сделать?? Все понимает ведь, и все равно....

мама
Санкт-Петербург

Подрастет - поумнеет :)
Давайте сбросить энергию в другом месте

Аноним 679
автор

Кобра сбросить энергию в другом месте

в каком?? на спорт ходит, но там тоже нужно концентрироваться
все время ему надо какие-то развлечения на уроке

***********

К неврологу сходите. Нам назначили мангне В6 и пустырник форте на ночь. В спортивную секцию.

мама
Санкт-Петербург

Не.. не спорт. Беситься, валять дурака - есть где? Дома-то можно? :)

Аноним 679
автор

Кобра Дома-то можно?

можно))) но некогда особо

Chocolate К неврологу сходите

ходили, надо еще одно обследование пройти и танакан прописали

Chocolate и мангне В6

пили, и нейромультивит. Вот думаю еще его купить

Chocolate В спортивную секцию.

ходим))
гуляем маловато сейчас конечно.

Ласточка

))))))) автор темы Что еще с ним сделать?? Все понимает ведь, и все равно....

нормальный ребенок. у нас у всех активистов в классе было поведение - уд. но это школьная жизнь)) только у серых мышей забитых - отл. но они вдоль стенок тенью ходили их было штук 5 всего. не создавали ветер учителю. учитель говорил в конце четверти вот эти и 5 фамилий - отл поведение ставят, остальные - уд. , ну когда оценки выставляли. я б наверно больше напряглась если бы было - отл Учится хорошо и отстаньте от ребенка, его уже не изменить)) он активный и нормальный у вас. поздравляю.

мама
Санкт-Петербург

))))))) автор темы можно))) но некогда особо

по-моему мы от них много хотим
у детей должно быть время беситься и дурить

Ну он же мальчик,это только девочки с примерным ходят и то не все...Я когда в школе учила у меня всю школу было неуд и уд.... хотя училась хорошо.

Ласточка

Кобра у детей должно быть время беситься и дурить

++++ ну не будет он бревном безмолвным сидеть если активный он у вас, вот хоть что сделайте Учится же хорошо! и то и другое успевает))

Екатеринбург

Если жалобы эпизодические и не настойчивые - принять как данность. Если проблема для обучения класса, тогда надо подумать)).

мама
Екатеринбург

У меня тоже самое было, притом сын еще и на отлично учиться успевал))) Сейчас в 3 классе - поведение с каждым годом чуть лучше))) сейчас и хор. уже проглядывается в дневнике

Аноним 679
автор

Школьница поздравляю.

спасибо)) Ну вот учительница прям мне так все это говорит, как будто он один такой, а все остальные сидят по 40 минут и не шевелятся. Просто мы в этот класс и школу пришли в этом году. И по ее словам вот все новенькие 3 человека вот так выделяются%)

свет Юрьевна Если проблема для обучения класса, тогда надо подумать)).

да не настолько вроде - крутится, что-то с места может вякнуть, иногда играет себе ручками%) Ему скучно. Не могу сказать, что очень хорошо учится, но отвлекается, это ему мешает, мог бы лучше, если б был внимательнее. Что не нравится мне - смеется над неудачами одноклассников- за это ругали и не раз.

мама
Санкт-Петербург

))))))) автор темы смеется над неудачами одноклассников-

Это плохо. А если еще и новенький, досмеется.

Аноним 679
автор

Я кстати, тоже часто имела удовлетворительное поведение в началке))) даже не знаю почему, тихая спокойная девочка вроде была))) тоже наверное крутилась

мама
Екатеринбург

У меня первые два класса было только уд по поведению. Не помню что я делала- видимо просто крутилась на уроках. Так что была отличница с поведением на тройку.
У дочери так же 1 и 2 класс уд, 3 класс уже "хорошо", в 4 классе за первую четверть поведение примерное)))))
Так что потерпите автор))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";