Друзья "с ночевой"

мама
Екатеринбург

у моего сына иногда ночует друг, однажды мой ездил с ночевой к ним на дачу. В детстве это такой восторг вызывает - нечто необычное и маленькое детское счастье шептаться о своих серкетах с другом- подружкой в темноте перед сном. Почему и не разрешить время от времени если позволяет площадь.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА Мне проще, чтоб пришли к нам.


Хорошо отношусь к ночевкам,постоянно кто-то из подружек дома.. Вот завтра,после праздника, придет подружка близкая,за неделю договаривались.. Нужно же им все обсудить,поделиться:-)
Меня не напрягает,комната своя у дочери,хоть и квартира небольшая. Летом друг к другу на дачу ездят,дня на два.. Ну да,с родителями очень хорошо знакома..

мама
Екатеринбург

не приветствую, дома нужно спать, но я и гостей особо не люблю - пару часов посидели - и расходитесь
комната своя. квартира большая, но не люблю чужих людей дома...и не отпускаю сына, хотя особо еще и не звал никто...как-то не принято у нас такое

мама
Екатеринбург

ПОка никого не приводил. Но ночевки с подружкой в моем детстве обожала) Так что буду только рада.

мама
Екатеринбург

НаталЪя дома нужно спать

вот моя мама меня убивала этой фразой в детстве

мама
Екатеринбург

Rebeline моя мама меня убивала этой фразой

но ведь они были больше правы, нежели нет...
любой посторонний человек в доме кого-то напрягает..маму- которой нужно приготовить еще одну постель, застелить, потом белье выстирать после гостя, накормить завтраком и так далее..

Екатеринбург

напрягает меня это, один раз ночевала у нас подружка,сильно шумная она,потом они долго ругались той надо спать со светом она боится,а моей без света уснуть не может.После этого больше никаких подруг с ночевой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя любой посторонний человек в доме кого-то напрягает..маму- которой нужно приготовить еще одну постель, застелить, потом белье выстирать после гостя, накормить завтраком и так далее..

придуманные сложности.

Екатеринбург

Rebeline вот моя мама меня убивала этой фразой в детстве

И меня)))) Правда,отпускала все же..

НаталЪя дома нужно спать,

Вот у меня сейчас такое,с возрастом,видимо,пришло-сплю только дома,не могу в гостях.
А своей даю,Наташа,поразвлекаться,себя впоминаю ,как мне хотелось,чтобы ко мне пришли или я(это реже бывало) к подружке убежала..
Да и подруги у неё (кого-то вообще на руках качала,с раннего детства знаю,с родителями дружим) какие-то спокойные, на одной волне,что ли с моей.. Не злоупотребляют ,приходят не часто сейчас..

мама
Екатеринбург

меня не напрягает. квартира большая, у дочери своя комната. изредка ночуют близкие подружки по одной. спят в разных кроватях- для гостьи матрас надуваем. родителей этих девочек знаю близко

мама
Екатеринбург

(не)ДОВОЛЬНАЯ придуманные сложности.

почему же? да мне лень этим заниматься и будет неудобно так же напрягать маму друга, если мой останется с ночевкой....

хочу стать мамой
Екатеринбург

НаталЪя почему же? да мне лень этим заниматься и будет неудобно так же напрягать маму друга если мой останется с ночевкой....

ваше право

мама
Екатеринбург

по мне так лучше пусть у нас дома ночуют, чем мой ребенок будет ночевать в гостях.

просто посетитель
Екатеринбург

Света-35 после того, как в таких гостях мой сын погиб(пожар), так не считаю.
Теперь трясусь над детьми ужасно,до ненормального состояния.Не знаю пройдет ли это,но ночевать однозначно ни куда ни кого не пущу. К нам пусть приходят.Я не против.

Искренне Вам соболезную.

К нам приходят,я не против и под моим присмотром мне спокойнее.

мама
Екатеринбург

Амбивалентность все детство проночевали с подружками. сексуальная ориентация нормальная

++++много. Каждый раз, когда родители отказывались отпускать прям трагедия была

мама
Екатеринбург

К нам пусть водят, отпускать..."скрипя сердцем" после нудного обзванивания родителей, ребенка...не люблю, короче. Но изредка отпускаю.

мама
Екатеринбург

oleval по мне так лучше пусть у нас дома ночуют, чем мой ребенок будет ночевать в гостях.

+++++++ очень много!

мама
Екатеринбург

отлично отношусь
к счастью у дочки своя комната, пусть приходят

мама
Екатеринбург

svetlonic однажды мой ездил с ночевой к ним на дачу

А вот на дачу бы с ночевой не отпустила

мама
Екатеринбург

а давайте себя вспомним, как я обожала ночевать у подружек, поэтому и дочь отпускала и к нам приходили. сыну еще рано.

будущая мама
Екатеринбург

мама никогда не разрешала. всегда обидно было блин

Екатеринбург

Ничего критично не вижу в этом,если жилплощадь позволяет,плчему бы т нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";