санаторий

автор
мама

расскажите о вашем первом, можно и не первом опыте отдыха в санатории вашего ребенка без родителей. Когда поехал первый раз, какие впечатления. А не из Екат-га, поэтому вопрос не про конкретный санаторий, а вообще, единственное уточнение-санаторий в пределах города

мама
Екатеринбург

Дочь в 7 лет ездила.

автор
мама

Ijoy

далеко от дома? какие впечатления? домой не просилась?

Екатеринбург

Недавно только вернулись с 6 по 19.12 отдыхали, но дочери 14 лет. Домой не просилась, да и звонила то только раз в день, все некогда процедуры, прогулки, дискотека. и прочее. Все понравилось.

мама
Екатеринбург

romashка Недавно только вернулись с 6 по 19.12 отдыхали, но дочери 14 лет. Домой не просилась, да и звонила то только раз в день, все некогда процедуры, прогулки, дискотека. и прочее. Все понравилось.

так же, только дочери 12 лет, и тоже недавно вернулась.

Екатеринбург

Оксана.К так же, только дочери 12 лет, и тоже недавно вернулась.

Не в Дюжонке случайно были?

мама
Екатеринбург

romashка Не в Дюжонке случайно были?

Нет, в Курьи ездила, около Сухого Лога.

мама
Екатеринбург

Моему 14 и он до сих пор не признает ни лагеря ни санатории в одиночестве.

мама
Екатеринбург

veruska1502 не признает ни лагеря ни санатории в одиночестве.

это как? он там не один будет!!!!

автор
мама

сегодня сдала ребенка, до тих. часа обменивались смсками, писал, что познакомился с мальчишками, потом то, что они бесятся, а полчаса назад позвонил, всхлипывая "скуууучнооо, не знаю, что делать", и еще сказал, что розетки в их комнате, оказывается, не работают, поэтому он боится, что телефон сядет. Блин, что-то самой как-то не хорошо. Первый раз ведь одна моя деточка отдыхает(

мама
Екатеринбург

мама Аленка автор темы расскажите о вашем первом, можно и не первом опыте отдыха в санатории вашего ребенка без родителей. Когда поехал первый раз, какие впечатления

А от первого лица проканает? Я помню свой первый раз - летала в Евпаторию во втором классе - я там даже доучивалась, заканчивала школу, получила похвальную грамоту. Очень нравилось ходить на процедуры, по маме, канеш, скучала, но т. к. отношения были не очень, то и скучала не сильно. Там нас кормили, одежду регулярно сдавали в прачечную (она была у нас подписана), потом обратно мы сами разбирали из кучи. Жили в комнатах с двухярусными кроватями.

автор
мама

Тигрра А от первого лица проканает?

конечно, я себя помню, сначала хотелось в лагерь (тогда еще пионерский), а потом ревела, домой просилась, 2 попытки у меня было, восторга не помню. Вот и боюсь, что у ребенка так же

мама
Екатеринбург

первые 3 дня - неделя - на адаптацию. Скучно, хочу к маме, и ты.пы. Поищите в темах про загородные лагеря, обсуждалось это уже не раз.
Они стонут почти все в начале, а потом расставаться не хотят)
Звонить лучше воспитателю.

автор
мама

Aniut

наверное, так и есть. только что позвонил, уже веселый, рассказывал, какую классную песню они сейчас учили, и как они сейчас друг-друга пугают, выключив свет

мама
Екатеринбург

мама Аленка наверное, так и есть. только что позвонил, уже веселый, рассказывал, какую классную песню они сейчас учили, и как они сейчас друг-друга пугают, выключив свет

не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!! у них там с утра до обеда процедуры, потом 2 часа отдыхают, а потом каждый вечер то поют, то танцы разучивают, то дискотека, наши ещё на экскурсии ездили, в 9 вечера спали все от усталости. Некогда скучать!!!

автор
мама

Оксана.К не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!!

спасибо! тоже очень на это надеюсь

Екатеринбург

мама Аленка спасибо! тоже очень на это надеюсь

А сколько лет сыну то?

автор
мама

romashка

9

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";