Школа 184

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос к родителям первоклашек: нравится ли вам здесь учиться? Есть ли вступительный взнос ? В каом размере? Все ли его платят? Сколько человек в классе? Сколько смен в школе?

Lpg
мама
Екатеринбург

Мы тоже туда собираемся. А что там может не нравиться?

Светлячок

А у меня вот какой вопрос. прикрепили к этой школе пару домов на Ясной, и наш дом тоже. И что, как теперь, они должны будут нас взять?со вступительным или нет?кто что знает?

мама
Екатеринбург

Какой индивидуальный подход, не знаю... в классе 20 человек, я репетиторством занимаюсь с учниками из той школы, английский язык, так по программе бегут, но контрольные исправно пишут с заданиями на темы, которые не разбирали.

это я

Если финансово не будете сильно выделяться, то вперед, узнавайте. Айфоны, айпады, одежда фирменная, поездки классом летом за границу не по бюджетной цене (постоянно не ездить с коллективом ребенку будет обидно), не по разу в год отдыхают все. Просто сможете ли осилить все хотелки ребенка или правильно его смотивировать в обратном случае? А иначе я бы задумалась.
Я про среднюю школу написала, не началку.

мама
Екатеринбург

Flamingo Если финансово не будете сильно выделяться, то вперед, узнавайте. Айфоны, айпады, одежда фирменная, поездки классом летом за границу не по бюджетной цене (постоянно не ездить с коллективом ребенку будет обидно), не по разу в год отдыхают все. Просто сможете ли осилить все хотелки ребенка или правильно его смотивировать в обратном случае? А иначе я бы задумалась.
Я про среднюю школу написала, не началку.

ну это же раньше было, когда микрорайона у нее не было и школа была в здании садика.
сейчас ей отдали громадное здание и пришили часть микрорайона, конечно что-то поменяется, классов станет больше и концепт возможно изменят. уж взноса точно не будет для тех, кто по прописке. И с прописными на равных можно будет - там точно не у всех будут айфоны, айпады и т.п. В школу мы приезжали с мастер-классами, когда она была маленькой еще. Отношение учителей и детей мне очень понравилось, понтов особых не видела.

мама
Екатеринбург

Понтов я тоже не вижу у детей, мне они очень нравятся, воспитанные и мои не ленивые :-) . Просто даже про Согласие были темы, что хочется что-то получить, а платить не можется, вот для того и написала, чтобы оценивали силы те, кто по прописке хочет.

Аноним 169

З@Я Вот и я про это же узнать хотела , наверное нужно в управление образования звонить

Начните с простого - сходите в школу, поговорите. Вступительные идут на развитие материальной базы - ремонт школы, к слову, ремонт делала сама школа на средства родителей. Бюджет финансировал лишь садик и часть капитальных работ.

Светлячок

Flamingo английский язык

там же вроде супер-супер учитель работает,Юлия кажись зовут)

A_Myp ли часть микрорайона, конечно что-то поменя

ой, а мне кажется пару домов прикрепили-типа по закону)))чтоб оо отстало))
А так раньше к этому зданию были прекреплены дома от Шаумяна 96, теперь же они будут ходит МИМО этой школы-в 143. Маразм!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";