Когда появится информация о приеме документов в 1 класс?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, когда в этом году появится данная информация.
спасибо

мама
Екатеринбург

нам сегодня в школе сказали, что документы будут принимать с 1-го марта

мама
Екатеринбург

Какая у вас школа?

просто я

А регистрироваться надо будет на сайте госуслуг по эл.очереди, или нести доки в школу?

мама
Екатеринбург

Shirley документы будут принимать с 1-го марта

НЕ может быть, т.к. это выходной день.

мама
Екатеринбург

Смотрела на сайте образовательного учреждения там только информация по прошлому году . Подскажите, может кто- то посещающий подготовительные курсы владеет информацией по лицею 12 ( Екатеринбург)?

автор
мама
Екатеринбург

Я зарегистрировалась, так как личный прием в школе начнется не раньше 9 утра, наверно, а на Госуслугах можно подать в 00-01,т.е. на пол суток раньше, конечно, если сервер заработает:)))

Екатеринбург

Sslawa НЕ может быть, т.к. это выходной день.

В школе вроде по субботам учатся, не?

У нас в школе пока информации нет.

doublemother на Госуслугах можно подать в 00-01

Так боитесь, что вам мест не хватит?)))

бабушка
Екатеринбург
Екатеринбург

На сайте нашей школы написано, что с 11 марта.

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401003.html
Пишут, что с 1 марта. А это суббота.

мама
Екатеринбург

Sslawa НЕ может быть, т.к. это выходной день.

муж сказал, что завуч так объявила
а сегодня обещали уже всю инфу вывесить, а она сказала, что позвонили из райно и сказали,ч то пока никакую информацию не давать, т.к. будут какие-то изменения, завуч сделала предположения что в адресации.

Может кто знает: если прописка временная, то для подачи заявления хватит вкладыша или надо идти в паспортный стол и получать ещё какую-то справку специальную для школы?

мама
Екатеринбург

На сайте управления образования выложен Проект регламента предоставления муниципальной услуги

Только у меня файл не открывается и ссылка , где можно обсуждать этот проект не та, выдает другое
Кто смог файл открыть подклитесь информацией

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";