А Вам нравятся куклы монстер хай?

автор
мама
Екатеринбург

Мои дочки и их подруги просто в восторге от этих кукол.Ваше мнение?

мама
Екатеринбург

у моей коллекция штук 5 уже. Сам антураж - скетелики-трупики-гробики мне конечно не нравится. Но я посмотрела в интрернете несколько эпизодов этого мультфильма. В принципе - ничего особенного. Основная тема: школа, взаимоотношения, дружба, внеший вид - такая школьная сага.

папа
Екатеринбург

«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, психополитик может воспитать в нём необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем. Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну».

Рон Хаббард

Екатеринбург

Я - ровно. Дочери не нравятся, они с подружками пока по принцессам и прочим Барби-розовым лошадкам специализируются:)

мама

Моя заинтересовалась. Прощай сытая обеспеченная жЫзнь

мама
Екатеринбург

Да, норм куклы

мама
Екатеринбург

Мне нравятся,хочу себе таких

мама
Екатеринбург

У дочки есть . Фото не очень сори. Сделаны качественно все двигается ,нарядные и яркие..дорого только

мама

Из америкосии заказывают подешевле, около 700 за штуку. Там еще замок есть за 36000

мама
Екатеринбург

Кариес

Замок не видела а вот школу за 10 т видела)))))

мама
Екатеринбург

Моя дочка (8 лет) сказала "фу, уродины!" Хотя половина ее подружек по ним фанатеют...дело вкуса

папа
Екатеринбург

Nika_Pavel дело вкуса

Вкусы воспитываются, как вы понимаете. И очень тонко воспитываются. И не только через куклы.

просто посетитель
Екатеринбург

мамочки кому нравиться вам наверно по 20-25, наше поколение 30-35-40 наверно у ужасе от них или я ошибаюсь, дечери не куплююююю

мама
Екатеринбург

Собираем. 5 штук уже, денег на них жалко, если честно

Кариес Из америкосии заказывают подешевле, около 700 за штуку.

2300 последнюю покупали на НГ в Детском Мире.
Нравятся - не нравятся нам : главное, чтобы нравились ребенку. Знаю, что это период. До этого Винксов собирали, потом Барби Русалок

мама
Екатеринбург

ошибаетесь)))
мне тоже очень нравятся, хотя поначалу тоже в ужасе была
а сейчас, повертев в руках, пщупав- хочу , наверное, больше дочки их

мама
Екатеринбург

Качественные куколки, с начала тоже была в шоке от них, когда повертела куколку в руках, поняла, что оччень качественно сделана и мне очень понравилось, что ручки ножки двигаются в суставчиках. Не понравилось как у них у всех попа выгнута
Не заморачиваюсь по поводу их внешнего вида после того как моя доча ложась спать, представила себе куколкой флакончик от ксимилина Куплю еще :)

мама
Екатеринбург

Баркетина наше поколение 30-35-40 наверно у ужасе от них или я ошибаюсь,

Я с Вами Мне 35, и по мне - страхолюдины они

мама
Екатеринбург

KomMampoc Вкусы воспитываются, как вы понимаете. И очень тонко воспитываются. И не только через куклы.

Согласна

хочу стать мамой
Екатеринбург

KomMampoc Вкусы воспитываются, как вы понимаете. И очень тонко воспитываются. И не только через куклы.

Полностью согласна. Кстати, есть такое направление в арт-терапии "Куклотерапия": суть в том, что ребёнок становится похожим на то, что видит и чему подражает... Что-то не хотелось бы мне, чтоб моя подражала ТАКОМУ... Есть же нормальные персонажи, у которых всё в порядке

Баркетина наше поколение 30-35-40 наверно у ужасе от них или я ошибаюсь

Маме 55, младшей сестре - 7. Да, мне бы такую точно не купили, по идейным соображениям, а мелкой - купили, хоть и не нравится эта дрянь родителям..
Вот и пойми после этого родителей, а ведь в одной семье воспитывались

Листья ивы. главное, чтобы нравились ребенку

По большей части то, что нравится ребёнку, формируется взрослыми Так что Вам решать, какие вкусы формировать у собственного ребёнка. Ноя бы не стала, а-то не известно, что из этих "монстров" к 19 годам выростет (напомню, поколение покимонов - к 14-16 годам выросло в Эмо ).

мама
Екатеринбург

Баркетина

Ну мне 32 и мне нравяца, что в них ужасного?

мама
Екатеринбург

KomMampoc

это всё "чёрный зомбо-ящик". Не сморим ваабще. Читаем норм.литературу. А вот Монстрятины просочились из просторов всемирной паутины. Паутина - суть сеть, и ловит неокрепшие души , все как предполагалось в Библии. Не раз говорила, интернет - зло. Щас когда на работу ухожу, провод от монитора забираю с собой. Но качество самих кукол - действительно классное. Думаю надо взять на заметку каждому производителю кукол.

мама
Екатеринбург

KomMampoc Вкусы воспитываются, как вы понимаете. И очень тонко воспитываются.

ой да ладно, будто советские куклы верх вкуса и стиля, а так же то во что нас одевали в детстве в 70-ые и в 80-ые.

мама
Екатеринбург

И да, Хаббард - это секта. Не поддерживаю.

мама
Екатеринбург

Дочке 9, мне 30 - ни мне, ни ей не нравятся эти страшилки)

мама
Екатеринбург

ФеVРАЛЬ

И човы делаете вот пря щас в этом"зле"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";