Престижные школы в екатеринбурге

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем!
Моему ребенку 4,5 года, задалась вопросом поиска престижной школы( гимназии) в нашем городе.. Вопрос в том что мы возможно в скором времени переедем.. но все таки ..в каком русле проводить поиск.. на что обратить внимание..

мама
Екатеринбург

Не рано ли задались то :) у нас каждый год все очень кардинально меняется! и никто Вам не может гарантировать, что через 3 года в выбранной Вами школе вообще будет набор в младшие классы ;)
Ну и еще, а Вы что понимаете под словом "престижная"? частная платная с хорошими условиями, или школа с высоким уровнем преподавания?

Аноним 262

7Хелена Не рано ли задались то

если автор хочет покупать квартиру в скором времени то не рано, мы так же меняли квартиру и на тот момент дочери тоже было 4,5 мы не задумывались о школе, а сейчас время перед школой и мы к нужной нам школе не относимся (живем через дорогу) так что автор правильно выбирайте школу за ранее

Аноним 87

2, 9, 13, 35, 99 - выбирайте :)

Екатеринбург

аноним 2

это 155?

Lpg
мама
Екатеринбург

Нет у нас таких школ. 2 И 9 вообще нет началки.

Екатеринбург

Автор, вам надо сузить круг поисков. Пляшите от того, в каком районе жить будете. В каждом районе есть пара - тройка хороших школ, они на слуху.

мама
Екатеринбург

МаМашкa GT 2 И 9 вообще нет началки

Куда делись учителя начал. классов из этих школ???

lvz
мама
Екатеринбург

еще 5 , 47 , лицей дягилева....104 и 155 имхо

мама
Москва

МАМУЛЯ

Распределение домов по школам каждый год меняют. Ну никак сейчас не угадать

мама
Екатеринбург

130 ? не ценится более?

просто посетитель
Екатеринбург

lvz лицей дягилева

Когда там стали образование давать???
110
37

Екатеринбург

Natali81 автор темы на что обратить внимание..

Сможет ли ваш ребёнок там учиться.Такое ощущение ,что люди вообще на какой-то своей волне,лишь-бы засунуть,а потянет -нет ребёнок-это дело второе.

nirok лицей дягилева
Когда там стали образование давать???

Вот-вот

Аноним 106

Про 88 лицей, что скажут знатоки?

Аноним 728

А чем вам лицей Дягилева не угодил? Кому ведь какое образование надо! Эстетически развитый ребенок чем плохо? Не всем ведь математиками, физиками и филологами быть! Музыкальная школа, карате, балет, хор, рисование, история искусств и т.д. - все в одном месте! Так что - каждому свое!

Екатеринбург

Аноним Про 88 лицей

это что ли престижный лицей стал?

просто посетитель
Екатеринбург

Норвегия Музыкальная школа, карате, балет, хор, рисование, история искусств и т.д. - все в одном месте!

Лучше меньше, да лучше... Сколько детей в дальнейшем выбирают "эстетику" своей профессией? единицы. И это можно получить плюсом (было бы желание), качественное доп.образование никто не отменял. А вот без хорошей общеобразовательной базы куда???

мама
Екатеринбург

lvz лицей дягилева

Тогда и Арт-Этюд сюда, из той же оперы...

Аноним 927

nirok Лучше меньше, да лучше..

Тогда нужно выбрать три предмета и заниматься на дому - и для чего только в школах столько предметов???
Я считаю, что школа не только образование должна давать! Но каждый пусть остается при своем мнении!

мама
Екатеринбург

202 гимназия, я считаю!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

пятерка на Хахрякова...чем плоха?

Екатеринбург

Зимняя Ягода

Тем, что тоже планируют отказаться от началки.

Всебудетотлично

2,9,СУНЦ-реально престижные, но не набирают началку. 70 гимназия,5,13,110- туда аншлаги и "абы кто" туда не попадает. Выше среднего уровень

Екатеринбург

Natali81 автор темы Вопрос в том что мы возможно в скором времени переедем

то есть квартиру ищете под школу?
Насколько я понимаю, ни одной престижной школы с историей и традициями в районах новой массовой застройки нет. И не предвидится :(

просто посетитель
Екатеринбург

А есть ли в Екатеринбурге хорошие частные школы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";