Школьный ранец Lycsac, отзывы, где купить?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки понравился мне рюкзак фирмы Lycsac, но такая форма рюкзаков редкость, у кого такой есть, как он вам? Ищу для будущей первоклассницы.

мама
Екатеринбург

Я работаю в магазине канцтоваров, из всего ассортимента, я бы своему ребенку выбрала именно LYCSAC. Это греческая торговая марка, эксклюзивные дизайны, которые обновляются каждый год. Вес! Вес этих ранцев - их отличительная черта, они очень легкие. Ранцы очень качественные и прочные. Ортопедическая спинка. А форма эта, по мнению чьих-то там ученых позволяет наиболее правильно распределять нагрузку на спинку ребенка, с тем же умыслом и лямки сделаны широкие и мягкие. Ну и фурнитура, всякие уголочки, стразики на них бывают, все это настолько прочно прикреплено. Я вот тоже все смотрю на них и хочу уже своего отправить, но нам еще оооочень долго. Ранцы просто супер, а для первых классов, я считаю вообще идеальный вариант.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lelkako автор темы

Мы первоклассники. Ничуть не пожалела, что купила именно этот ранец. Легкий и удобная форма. Но имейте в виду,что этот ранец не рассчитан на сменную обувь и физкультурную форму. Заказывала летом через Москву за 2700,00

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки за отзывы

марфаТ летом через Москву за 2700,00

тоже сегодня из москвы заказ сделала :)

мама
Екатеринбург

Lelkako автор темы

совершенно неубиваемый ранец оказался и очень удобный:) Только хватило такого на первый класс, а потом стал мал. Хотя девочке, наверно, может и на дольше хватить:)

мама
Екатеринбург

отличный ранец! Легкий и неубиваемый. Я покупала б/у после 1 ребенка и мой еще 2 года носил. Купила за 800руб и довольна.

хочу стать папой!
Москва

марфаТ этот ранец не рассчитан на сменную обувь и физкультурную форму А есть такие, которые рассчитаны. Я смотрю на своего, дак он столько всего таскает каждый день (это при условии, что еще часть в школе оставляет), что нио какой сменке-физ-ре речь и не идет даже

мама
Екатеринбург

Носили такой два года- первый и второй класс. Очень удобно. Вместительный и легкий. К нему сразу покупала одинаковую сумку для сменки и пенал . Брала в Люмне на Студенческой.

мама
Екатеринбург

Хороший ранец, но не очень вместительный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";