Где и как можно заплатить за школьные кружки с наименьшей комиссией?

автор
мама
Екатеринбург

Оплатила 3 квитанции за кружки. По одной комиссия 47р 50к, по другой 25р, по третьей тоже 25р. Итого 97-50. Пробовала через интернет-банк, но квитанции не проходят, вроде как бюджетные платежи, но в них нет КБК (кода бюджетной классификации). Кто-то решает эту проблему для себя с наименьшим ущербом?

мама
Екатеринбург

В муниципальном банке плачу, комиссия 15 руб за квитанцию

самомама
Екатеринбург

Лара В муниципальном банке плачу, комиссия 15 руб за квитанцию

аналогично

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, сейчас досконально изучила квитанцию, нашла КБК. Буду пробовать через интернет -банк снова.

фэс

А у нас в телепэй 20 руб. с квитанции . В ЕРЦ стало очень дорого 1,9% от суммы

Екатеринбург

с сайта ерц

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вчера столкнулась с такой же проблемой. Раньше всегда платила в кассе ЕРЦ, но с новой комиссией мне бы пришлось 150 руб отдать дополнительно, вместо 40, как было раньше. Позвонила в Екатеринбургский муниципальный банк, они подтвердили, что у них комиссия не изменилась - 15 руб за квитанцию. Буду иметь их в виду.
Также вчера попробовала оплатить через сбербанк-онлайн, но на квитанции нет КБК, а есть отр. код. Цифр в нем тоже 20. Это он и есть? И какая интересно в сбербанк-онлайн будет комиссия? Может быть кто-то знает?
А с сайта ЕРЦ если платить, то какая комиссия?
И вообще жуть как хочется в прокуратуру написать, неужели это законно, что без комиссии заплатить невозможно?
Вообщем, я злюсь уже второй день)))

мама
Екатеринбург

Присоединюсь, через сбербанк-онлайн кто-нибудьт платил?

мама
Екатеринбург

Anuta Также вчера попробовала оплатить через сбербанк-онлайн, но на квитанции нет КБК, а есть отр. код. Цифр в нем тоже 20. Это он и есть? И какая интересно в сбербанк-онлайн будет комиссия? Может быть кто-то знает?

Сам сбер говорит, что недостаточно.
Комиссия 1% будет.

Я плачу через банкоматы в сбере, так же 1% комиссия. Оплата по штрих-коду выбирается.

Екатеринбург

Сейчас мы просто платим квитанции за подготовительные курсы, за д/сад. В след.году получается придется также платить за школу, на е-карту деньги класть.... А нельзя открыть карту в Муниципальном банке, активизировать там он-лайн банк, и через интернет платить? Вот такая идея в голову пришла....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";