Посоветуйте детский лагерь для третьеклассниц.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в какой лагерь на лето детей отправляете? Дочка очень просится с подружкой поехать ( обеим по 9 лет), а я боюсь. Поделитесь впечатлением об отдыхе ваших детей. Хочу, чтоб кормили нормально, занимались с ними, ну и не очень далеко был (на черноморский курорт пока не отправлю, сначала по-ближе надо попробовать).

мама
Екатеринбург

на какую сумму рассчитываете?
с хорошим питанием и занятиями и цена не дешева..

автор
мама
Екатеринбург

Да мне, чтоб сумму рассчитывать надо знать, сколько это стоит, а я впервые этим озадачилась. Знаю - знакомые в прошлое лето сына по какой то путевке от администрации (получали ещё в марте и заплатили тысячи 2), им понравилось, но там мальчик, и ехали они вчетвером из класса с мальчишками. А у меня девочка. Я бы даже не задумалась про лагерь, а она просится.

автор
мама
Екатеринбург

Я готова заплатить деньги (и не 2000,00, конечно), только, чтоб хорошо всё было

мама
Екатеринбург

моей очень нравятся компунетовские смены... но это намного больше 2000

мама
Екатеринбург

Я свою первый раз в 7 лет отправила в обычный за 2 тыс, она еще в школу не ходила, ездила одна без всяких подружек, очень понравилось.

Екатеринбург

в прошлом году дочь ездила первый раз одна без подруг в Буревестник,все очень понравилось,путевка стоила что то в районе 20 000

мама
Екатеринбург

в прошлом году впервые отправили дочь после 3 класса с Т-игрой. ей очень понравилось, потом еще на осенние каникулы ездила, в июне опять поедет
но недешево, около 25 тыс за 2 недели
посмотрите на их сайте, летние программы уже выложены

мама
Екатеринбург

huha очень нравятся компунетовские смены... но это намного больше 2000

+++
вот только с весенними программами сын никак не может определиться на какую хочет :)

автор
мама
Екатеринбург

huha Т-игрой

А что это "компунетовские смены" ???

автор
мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---

zhuchok

Спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

Анирина "компунетовские смены"

компунет - отделившиеся года 3 назад от т-игры инструктора

автор
мама
Екатеринбург

Katie

А их где посмотреть можно?

мама
Екатеринбург

Анирина А их где посмотреть можно?

гугль с яндексом сломались? :)
любой поисковик выведет на сайт. а тут еще чего доброго забанят за ссыль :)

мама
Екатеринбург

Дюжонок (санаторный)
Красная Горка еще посмотрите
стоимость от 20 тыс, наверно ближе к 25 сейчас
Из муниципальных понравился боле-менее лагерь Заря, г. Асбест
Тоже думаю отправлять дочь 8 лет, она просится, но имхо не готова еще одна жить

автор
мама
Екатеринбург

Aniut

Спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

Aniut Из муниципальных

Мы были в самых простых "Мечта" в Ревде (очень бедный лагерь) "Им. Титова" Верх-Сысерть (очень строго, как в СССР) "Заря" Асбест (эмоций у дочери не вызвал, ни позитива, ни негатива)

Aniut понравился

"Изумруд" Курганово (всегда хороший вожатский состав, интересно, вкусно кормят) "Каменный Цветок" Таватуй (удобства в корпусе, красиво, озеро)
Но у меня дочь очень легко находит друзей, любит участвовать в мероприятиях, посещать кружки - ей везде хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

NATA66 "Каменный Цветок" Таватуй

Спасибо

NATA66 Но у меня дочь очень легко находит друзей, любит участвовать в мероприятиях, посещать кружки - ей везде хорошо.

Моя вроде тоже, но вот я немного нервничаю, что отпускать надо. Когда на море летаем она всегда у нас с девочками знакомится сама, а потом получается, что и мы с родителями общаться начинаем, вот и проводим отпуск семьями

мама
Екатеринбург

Анирина по какой то путевке от администрации

Это "Чайка" под Сысертью, нормальный советский лагерь, сына в прошлом году перед первым классом первый раз туда отвезли, на этот год сам просится, так как друзей-подруг там завел. Я побаивалась в 7 лет отправлять одного, думала, запросится домой-заберем да и все, а он - герой, все три недели продержался

мама
Екатеринбург

Aniut Из муниципальных понравился боле-менее лагерь Заря, г. Асбест

моему ребенку не понравилось. Скучно, детей ничем не завлекают кроме игры в футбол, вечером они сами себе развлекаловку придумывали.
На зимние каникулы ездили в лагерь Райдер в Миасс, очень понравилось все. На лето туда же планируем.

Екатеринбург

Моя с подружкой в Planet English поедет, на 2 смены подряд просится, в прошлом году ездили - очень понравилось! Лагерь в Челябинской области.

мама
Екатеринбург

"У Трех пещер" в К-Уральском. Как у Христа за пазухой. хороший бассейн каждый день, хороший быт и персонал, кормежка на убой... Для маленьких само то. Лояльное отношение к родителям. Можно приехать в любое время, пройти на территорию. В сончас разрешали сходить с ребенком в бассейн, чем я и пользовалась, в сауне посидим, в бассейне поплаваем...

автор
мама
Екатеринбург

Dgullia

Спасибо, почитаю. У меня мама как раз в том районе живет - можно навещать будет.

автор
мама
Екатеринбург

Поживём-увидим...

А Вы туда звонили сами про лето узнавали? Я видимо туплю что- то - не могу на сайте информацию найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";