а почему на сайтах всех школ есть приказы о зачислении, а на сайте 47 - ничего?

автор
мама
Екатеринбург

Насчет всех я, конечно преувеличила, но вот у близлежащих 35 и 130 есть, а в 47 - никаких приказов, ничего Позвонила в школу, сказали, приходите 24.05 на орг собрание, там все узнаете Чет не хотелось бы мне сюрпризов в мае, хочется определенности уже сейчас

мама
Екатеринбург

в прошлом году приказ со списком детей висел на дверях приемной комиссии, где документы подавали

мама
Екатеринбург

У нас тоже нет списков. Спрашивала в школе - сказали все нормально, если документы принесли, вас зачислили.

мама
Екатеринбург

Вы же подали заявление. Отказов вам не давали. Какие варианты-то? )))))) Всех желающих зачислили, как и во всех близлежащих школах :)

мама
Сочи

У нас и не пахло.сразу знали,что ничего на сайте не будет.
Но я через госуслуги записывалась,мне и так уведомление пришло

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тоже в школе не висит никаких приказов, мне выдали бумажку, что документы сданы, я считаю, что мы зачислены. :)

Екатеринбург

У нас на сайте тоже нет, а в школе на информационной доске висит приказ со списками зачисленных.

мама
Екатеринбург

А в этом году нет ограничения для зачисления? Ну например если уже места в школе нет

Екатеринбург

На сайте в этом году нет ( в прошлом было), но в школе на первом этаже висит список на той же доске, что и информация о правилах приема в 1-ый класс. Может у вас так же? У нас этот список сразу так и не поймешь, что он список, так как он в пластиковом кармане, видна только первая страница, но можно вытащить - и там много страниц, фамилии всех зачисленных с датами приказов о зачислении.

автор
мама
Екатеринбург

Клюква

Спасибо, выдохну

дама в зеленом платье Может у вас так же?

не знаю, по телефону сказали, что нет никаких приказов

Екатеринбург

Синица А в этом году нет ограничения для зачисления? Ну например если уже места в школе нет

как вы это себе представляете?)) если места в школе нет - куда ребенка зачислят? - в коридоре посидеть? или вы считаете, что школа безразмерная, а ограничения - это прихоть чиновников?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";