Обмен путевок в лагерь.

мама
Екатеринбург

котёнок™: в администрации выбранных районов

подскажите, все же в какой район идти то ??
дают от Верх-Исетского, а хотим в лагерь от Железнодорожного.....
куда бежать то....

самомама
Екатеринбург

АсяИрэн,
в вашем случае надо идти в Железнодорожный

мама
Екатеринбург

котёнок™,

спасибо

мама
Екатеринбург

E-Lenochka: У нас 2 путевки:
1 1-я смена Титова,

  1. 3-я смена Заря
    Нужно 2 путевки на 2-ю смену в любой лагерь.

у нас есть одна путевка на 2 смену- лагерь Мечта. Я б третью смену взяла.
Можно из нашей мечты кого нить подговорить с нами ;)

мама
Екатеринбург

котёнок™: Девочки. Идите быстрее в администрации выбранных районов и оставляйте свои пожелания. Они будут между районами созваниваться и менять лагеря.

то есть можно прийти в администрацию Кировского и попросить поменять один лагерь на другой?

котёнок™: Чем быстрее по всем районам наберутся базы желающих обменяться, тем быстрее решат наш с вами вопрос

неужели это реально?

Екатеринбург

Меняю 1 смену в Чайке на 1 смену Каменный цветок или наоборот. В район. администрации сказали самим искать обмен

самомама
Екатеринбург

Haтaли,
они обязаны искать его сами! сейчас все районы составляют списки жлающих обменяться и они держат связь между собой. Несите им заявление и на вашей копии пусть поставят отметку о принятии

мама
Екатеринбург

Девочки, меняем Волну 2я смена, на Изумруд 2я смена. Можно на оборот

папа
Екатеринбург

Меняем Красную гвоздику 1-я смена на Волну 2-я смена. Или наоборот.

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу поменять "Мечту" 2-я смена на лагерь Сысертского района (Уральские самоцветы, Буревестник, Бригантина и т.д)

папа
Екатеринбург

попали в ЗАРЮ на 3-ю смену. приоритетом был БРИГАНТИНА или Ур. САМОЦВЕТЫ, на 2-ю или 3-ю смену (лучше на 2-ю и в Бригантину). Может кто нибудь изъявит желание поменяться?
девочке 10 лет)))

мама
Екатеринбург

2-я смена, поменяю "Каменный цветок" на лагерь им.Титова
или наоборот

мама
Екатеринбург

Двух дочерей раскидали по разным сменам в Рассветный 1 и 2 . Поменяю одну путёвку с 1-ой смены на вторую. ОООООчень надо))) тел.8-902-87-40-840 Юля

Екатеринбург

А куда нести то заявление? Нам дали в Каменный (Октябрьский), допустим хочу в Чайку (администрация Екб). Мне ехать администрацию Екб?

мама
Екатеринбург

3-я смена Изумруд поменяю на 3 смену Волна, пишите в личку

мама
Екатеринбург

1 смена Заря поменяю на 2 смену в Волну

мама
Екатеринбург

Знакомая хочет обменять 4-ю смену Чайки на 3-ю смену Чайки. Если кто заинтересован - пишите мне в личку.

мама
Екатеринбург

Дозвонилась до администрации Ленинского района, сказали завтра будет совещание по теме попадания братьев сестер в разные лагеря, с разработчиками программы. Что решат инфа будет в понедельник

мама
Екатеринбург

да вообще ужас какой, дочь попала на вторую смену, а после нее люди с номерами на 6000, а у сына номер на 5000, и как вот так то

мама
Екатеринбург

irinasesk: Дозвонилась до администрации Ленинского района, сказали завтра будет совещание по теме попадания братьев сестер в разные лагеря, с разработчиками программы. Что решат инфа будет в понедельник

что, будут крутить барабанчик по новой?

мама
Екатеринбург

Нужно поменять 3-ю смену в Заре на 3-ю смену в Уральских самоцветах или наоборот.

мама
Екатеринбург

Девочки раскидали детей по разным сменам. Дали путевку 1 смена в Буревестник. Нужна 2 сменна Красная гвоздика. Кто готов поменяться?

папа
Екатеринбург

опять намудрили с этими путевками, раскидали как попало!!! это что бы людям не скучно жить было)))

Екатеринбург

Кто-нибудь реально съездил заявление на обмен подал?

просто посетитель
Екатеринбург

а если путевка по льготе одна ( как работник бюджета) , то меняется только на аналогичную с льготой?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";