Санаторий "Огонек" п. Витязево - 2016г

мама
Екатеринбург

Я завтра, точно иду к 9-00.
Посмотрим, что предложат.
Засада в том, что я с детьми уезжаю в субботу в Москву и оттуда на море.
Оригиналы доков увезу с собой, если дадут путевку, то дадут ее бабушке по копиям, и как потом путевку передать.

мама
Екатеринбург

Насчет ураганов... Другие группы ведь как-то едут.

самомама
Екатеринбург

Malena_new,
Мы с Татьяной завтра тоже идём .
Malena_new,
Фигня это все

автор
мама
Екатеринбург

Надеюсь не зря сходим, но самое плохое, что таких недовольных как мы всего несколько человек

самомама
Екатеринбург

Девочки ещё кто то идёт ? Есть смысл ждать ?

мама
Екатеринбург

Я иду!!!

самомама
Екатеринбург

мамаВики: что планируете с доставкой? в Александрию уже звонили не звонили. Наверное, сами попробуем доставить
мамаВики,
naza, я за детское, если народ наберется. Моих трое, если что, так что нас уже пятеро
naza: , надо было сегодня приходить, ну вот я работаю с 9.

самомама
Екатеринбург

Девочки, кто ходил. Есть надежда на8-е? Билетов у нас нет.

самомама
Екатеринбург

котёнок™,
Только у кого билеты , и то ещё не факт

мама
Екатеринбург

котёнок™,
У нас бабушка приехала только к 9-30, трамваи стояли. Т.к. вариантов нет, получила путевку на 24.08. Билетов у нас тоже нет.
По тел. я разговаривала с дамой, которая выдает путевки, спросила у нее, почему они даже собрание по доставке не организовывают... в Орджоникидзевском все на сайте было выложено и организовывалось собрание... она ответила, что им турфирма такие условия поставила.
Буду звонить в Александрию, для начала они должны озвучить стоимость... потом попрошу обосновать.
Ну и давайте как-то не теряться и еще варианты доставки рассматривать

самомама
Екатеринбург

agata900,
Жаль.

самомама
Екатеринбург

мамаВики,
Давайте.
Девочки, не могу сюжет найти.. на сайте четвертого канала, или где?

самомама
Екатеринбург

котёнок™,
Я тоже не могу найти , если сегодня не появится позвоню Лене , может так дадут

мама
Екатеринбург

Позвонила сейчас в Александрию, сказали, что стоимость трансферта по телефону сказать не могут нужно обязательно прийти с путевкой и они предложат комплекс услуг. Дур дом какой то

самомама
Екатеринбург

НатаСул,
Жесть какая то. Нужно эта рассказать корреспонденту 4 канала, хорошая тема для развития сюжета я б еще в вести урал сообщила и на е1

самомама
Екатеринбург

котёнок™,
Надо было сегодня списки состовлять

мама
Екатеринбург

котёнок™: я б еще в вести урал сообщила и на е

Так сообщите, пож-та.

мама
Екатеринбург

А нам не дали путевки, хотя вчера обещали.
Мне обидно, просто до слез. Мой номер очереди 67. Мест в Курьи 140, плюс Анапа, еще 300 с лишним, а мой ребенок не попал в санаторий. Как так?????
Надо наверное в прокуратуру писать, чтоб они смогли ответить мне на этот вопрос.

мама
Екатеринбург

в Курьи на август 30 мест на сентябрь 140 мест информация с их сайта.

самомама
Екатеринбург

naza,
Чем объяснили отказ ? в Курьи 20 август в Анапу 90 мест .

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть возможность сходить в Александрию, чтобы узнать стоимость трансфера, сходите, напишите, пожалуйста.
Нужно дальше везде трубить. В выходные будет время, чтобы обратиться в СМИ. Только для начала нужно, чтобы нам эту стоимость озвучили.

самомама
Екатеринбург

мамаВики,
Тут не в СМИ а самим организоваться надо , они ведь не заставляют ехать с ними , сразу говорят не нравится ищите сами .

мама
Екатеринбург

agata900,
вы видели в администрациях остальных районов, хотя бы в одном, чтобы не организовывалась доставка? и я не видела. Доставка всегда организовывается с участием администрации района. В Орджоникидзевском все о собрании было выложено на сайте, в открытом доступе была стоимость доставки.
я же не могу искать иголку в стоге сена выискивая тех, кто поедет. Это администрация могла бы организовать собрание, но не захотела, а только предложила единственный возможный вариант - Александрия, соответственно, мы об этом и должны трубить.
ну и параллельно пытаться сами соорганизоваться и найти альтернативу, только пока нас мало.

самомама
Екатеринбург

мамаВики,
Н.И сказала что Александрия выставила такие требования .

мама
Екатеринбург

agata900,
о чем и речь... спрашиваем с Александрии
И параллельно соорганизовываемся и пытаемся сами искать альтернативу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";