Санаторий "Огонек" п. Витязево - 2016г

мама
Екатеринбург

И мне пишите про доставку альтернативную. Сказали про путевки в санаторий звоните каждый день на этой неделе. Пока нет бланков.

автор
мама
Екатеринбург

naza: Сказали про путевки в санаторий звоните каждый день на этой неделе. Пока нет бланков.

А мне сказали звонить в конце недели

мама
Екатеринбург

Reka Jizni автор темы: А мне сказали звонить в конце недели

м-да)))
Мне тоже в июне сказали, что у Вас все хорошо, вы едите в августе в Курьи на 3 смену, а сегодня огорошили тем, что уже не едем оказывается и начала собирать что-то... про электронную очередь... я так и не поняла, почему она мне пообещала, а потом передумала.
Кто знает, как можно поехать самим в Анапу и отвезти ребенка, пож-та, сообщите, я имею возможность отвезти сама ребенка и привезти. Только билетов уже нет. И других бы детей прихватила. Но... как это сделать? Может через турфирму договариваться? Кто знает, дайте, плиз, явки-пароли....

мама
Екатеринбург

BEST77: Нам путевку выписывали на бланке Александрии. Но не удивлена. Там на выдаче путёвок сидит " милейшее" создание . Ещё попьёт вам крови

:-)))) Не удивлена, Чкаловский район жжет!!

мама
Екатеринбург

Я вот прочитала на сайте орджоникидзевского района и не могу поверить, как может быть такая разница!!!
"Дополнительно оплачивается: 12 800 руб. В стоимость входит: ж/д проезд «Екатеринбург – Туапсе – Екатеринбург» в плацкартном вагоне, питание в поезде (3 обеда, 2 ужина в первую сторону, 3 обеда, 3 ужина в обратную сторону), постельное белье, бронь групповых билетов, сопровождение группы руководителями, медицинским работником, проживание руководителей и медицинского работника в лагере, аптечка, организованные проводы группы на ж/д вокзале и проверка документов, трансфер от ж/д станции до лагеря и обратно."

мама
Екатеринбург

Дд, а списки с номерами счастливчиков уже есть? Мне по тел. сказали, что один ребенок точно попал, вторую включат в список, по номерам проходим. Билеты куплены, дилье забронировано.

мама
Екатеринбург

Дозвонилась, мы в списке. Ждем бланков. Теперь необходимо купить обратные билеты.

мама
Екатеринбург

naza,
Может. дочь на поезде здоровья в июне ездилав Анапу -14000. Всё тоже самое только сопровождающий ехал бесплатно,а проживал на свои.

мама
Екатеринбург

Эврик@: дочь на поезде здоровья в июне ездилав Анапу -14000. Всё тоже самое только сопровождающий ехал бесплатно,а проживал на свои.

а вот мне интересно - как попадают в поезд здоровья?

папа
Екатеринбург

Чкаловский район трубки не берут, есть кто получил уже путёвки?

самомама
Екатеринбург

arkannn,
Сегодня звонила , бланков нет

папа
Екатеринбург

Может специально тянут, что бы у людей поменьше времени для раздумья было

мама
Екатеринбург

naza,
Я по прежнему за альтернативную доставку. Но для начала бы путевки получить на руки.

мама
Екатеринбург

Larina,
Нашему ансамблю (100) человек "презентовали " 10 путёвок :) А вообще были клубы и спорт школы, область, дети из неблагополучных семей.

мама
Екатеринбург

Эврик@: Нашему ансамблю (100) человек "презентовали " 10 путёвок

и как "поезд"? ребенку понравилось?

мама
Екатеринбург

Узнаете, как можно это сделать, будем делать (я про доставку). Я и поезд здоровья рассмотрю и все варианты. Короче, за любой кипиш. Сегодня дозвонилась, сказали бланков нет, звоните в пн. ))

автор
мама
Екатеринбург

naza,
В пн? Они там издеваются что ли

самомама
Екатеринбург

naza,
Вам надо сейчас узнавать , попробуйте в Орджо. узнать , может они возьмутся ?

мама
Екатеринбург

agata900: попробуйте в Орджо. узнать , может они возьмутся ?

дак не в орджо, а в детское бюро путешествий, они трансфер осуществляют.
На сайте ржд как то читала что типа детские группы обращайтесь, видимо билеты отдельно будут продавать.
У нас от орджо уехали дети на последнем вагоне, его прицепили в Екате.

самомама
Екатеринбург

КоСаНа,
Я это и имела ввиду , просто выразилась не правельно

мама
Екатеринбург

Девушки, будут варианты альтернативной доставки - я с вами. мне самой никак не отвезти

папа
Екатеринбург

Сегодня опять не смогли дозвониться до администрации, заезжал лично в 317 каб, никого нет, в приемной сказали человек часто на выезде.....

папа
Екатеринбург

Только что звонил в Бамаш тур общался с Маргаритой(менеджер), сказала, что приходила родительница ребёнка, который должен был ехать в Огонёк и рассказала ей, что возможно поездка не состоится( у неё откуда-то такая информация), родительница выбрала другой санаторий, в Бамаш туре мне пообещали узнать про сопровождающего, информация будет завтра

мама
Екатеринбург

arkannn: что возможно поездка не состоится

Да что они там мутят.. Как так бланков нет, это что бумаги какие то ценные... Все в подвешенном состоянии,. Я и санаторки детям не делаю, пока определенности нет. Скажут в последний день. Безобразная организация.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";