Ранец для первоклассника , хвастушки

мама
Екатеринбург

Аноним,
А почеиу так?не знаете?

Екатеринбург

Sovi,
Обещанное фото. Рост дочери 150см ( 4 класс), сына 125 см.( в школу осенью). Рюкзаку 2 года, состояние вполне приличное. Рюкзак сыну приедет в конце месяца, фото выложу.

мама
Екатеринбург

Рябинушка,
ой спасибушки!!
у меня, кстати, вопрос ко всем: на какое время вы рассчитываете покупать ранец? прям вот до 4 класса? (ну если ребенок не запротестует)

мама
Екатеринбург

Рябинушка,
вам на сыне не кажется огромным рюкзак? а то у меня паранойя. Мне они кажутся огромными, но опять же, смотрю на другие фирмы - они все огромные

Екатеринбург

Sovi,
Я сначала не хотела покупать сыну новый рюкзак. У него есть madpax на 16л, формат А4. Он ходит с ним в шр. Входит 3 папки, пенал. Но места как-то мало, впритык все. Поэтому решила взять рюкзак побольше.

Екатеринбург

Фото для сравнения

мама
Екатеринбург

Рябинушка,
ну то есть, эта огромность - она необходима, иначе ничего не влезет?

мама
Екатеринбург

Рябинушка: пожалуйста, в лс ссылку на закупку

Можно мне тоже. Как раз на 3-4 кл смотрю

Екатеринбург

Sovi,
Влезть то влезет, но в каком состоянии будут тетради и учебники? Носят они не мало.
А еще изо есть. Это краски,альбом,цветная бумага,ножницы. У дочери все это в классе хранится, носить не надо. Как будет у сына не знаю.

мама
Екатеринбург

Рябинушка,
всё, уговорили!

Аноним 749

Рябинушка,
Подскажите, пожалуйста, как считаете, к такому голубому рюкзаку дополнительный рюкзак нужен ? Или в этот и сменка, и физ-ра входит?

Бутылочка для воды, контейнер для обеда нужны? А какой пенал лучше одинарный/двойной/тройной?

Для первоклашки такой буду брать) поделитесь опытом, пожалуйста)

Екатеринбург

Аноним,
У дочери есть, но ходит она с ним не в школу, а на тренировку. У них сменка в школе хранится. В этот рюкзак входит форма и кроссовки.
Вообще я бы не брала все сразу. Возьмите основной рюкзак, посмотрите на него. Теоритически сменку можно положить в него. Если что, допрюкзак купите позже.
Бутылочки и контейнера нет. В классе стоит кулер и кормят их прилично, поэтому не брала.
Пенал есть, одинарный. Больше и не надо. Все необходимое в нем есть. Карандаши кстати очень хорошие и точилка острая.

Екатеринбург

Да _кэп_гений,
Аналог бекмана по функционалу - датский jeva. В комплекте также идет доп рюкзак, бутылка для питья и ланч бокс с термо карманом. Для подростков есть рюкзаки сдоп рюкзаклм и без. И спинка у них получше сделана, чем у бекмана

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. И мы купили рюкзак. Очень понравился: не грамоздкий, но раздвигается в ширину. Два отделения больших. Померяли в магазине зеленый, но купили другого цвета за 3000 руб

мама
Екатеринбург

Царица-Я,
У нас портфель этой фирмы. Ходим второй год. Очень им довольна

мама
Екатеринбург

Есть ли тут счастливые обладатели ранцев derdiedas. Хочу отзывов. Посмотрели он осень вроде удобный. Застежки подгонка по спинке. А как в эксплуатации реально- оправдана такая цена???

незнайка

Я маг таллер купила. Прикольный качественный рюкзак. Рост дочери 118

мама
Екатеринбург

незнайка,
Скажите пжл. есть ли грудрпя стяжка у данного рюкзака?

мама
Екатеринбург

Я остановилась на бэкмане. Ждем посылку

мама
Екатеринбург

У линейки 17 года нет. Я сама ее сделаю. У линейки 16года есть стяжка. Посмотрите в магазине синий кот. У них видеообзоры есть по всем моделям. Причем показывает девочка, так что можно оценить, как ребенок управляется с ними.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";