Школьные олимпиады 2016-2017 учебный год

мама
Екатеринбург

chakalina: эта школа уже 13-го начинается

ну нам обычно звонят в пятницу, если школа в понедельник...где-нибудь обязательно в районе тренировки, то есть в 17-18...

мама
Екатеринбург

аноним: На информатику, которая на неделю позже уже приглашали

Ага, это пришло.

аноним: Так позвоните ответственному, там есть в списке школ телефон

Да вот не знаю, стоит ли звонить. Поскольку вдруг я позвоню, а сын ходить не будет.

Татьяна Вакалюк ,
Интересная у вас система оповещения. :) Не, нам обычно на почту присылают.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: где-нибудь обязательно в районе тренировки, то есть в 17-18...

Похоже, у них такой режим работы. :) Поскольку попыталась сейчас им позвонить — длинные гудки. :) Ну да ладно, не особо мы уверены в необходимости посещения этой школы.

мама
Екатеринбург

chakalina: Интересная у вас система оповещения

я и говорю - у ребенка особые отношения

мама
Екатеринбург

Клюква,
Марина, а не подскажете, 47 в воскресенье не планирует у себя Турлом? А то сегодня уже среда, а мне вот лично абсолютно непонятно, будет ли площадка Турлома в городе, Орга в нашей школе ребенок пока словить не может.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Марина, а не подскажете, 47 в воскресенье не планирует у себя Турлом?

Нет, точно не будет

мама
Екатеринбург

Клюква,
спс.

Аноним 179

Девочки, добрый день! А есть что-то для будущих пятиклассников? Для ума и фантазии? Желательно недорого. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: абсолютно непонятно, будет ли площадка Турлома в городе

Сыну сегодня пришло письмо, в котором перечислены города, в которых будет закл. этап.
И в списке присутствует Екатеринбург. Площадку, наверное, можно выяснить в процессе регистрации. Сын не регистрировался, поскольку на 19-ое запланировал себе другое мероприятие, поэтому про площадки я не в курсе. :)

мама
Екатеринбург

chakalina: Площадку, наверное, можно выяснить в процессе регистрации

если бы. Нельзя. А памятуюя о случаях, когда олимпиада отменялась буквально накануне, я вчера уже пошла ругаться с организаторами.
Ну вымогнула из них, что будет на площадке УрФУ :) что бы вот не написать об этом на сайте? Явно не умеют пока люди очные туры проводить.

мама
Екатеринбург

Клюква: Нет, точно не будет

ой, умрешь с утра со смеху. Марин, кому верить? http://turlom.olimpiada.ru/final-2016-adresa
И одновременно от организаторов на почту:
"Адреса мест проведения появятся на сайте Турнира в ближайшее время. В
Екатеринбурге точно будут и участники регистрируются на сайте Турнира
в этот город.
Будет в УрФУ.
Организаторы считают, (возможно , что они не правы, конечно) , что
участники из 10-11 класса, в состоянии самостоятельно прочитать на
сайте информацию про заключительный тур."

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: ой, умрешь с утра со смеху. Марин, кому верить? http://turlom.olimpiada.ru/final-2016-adresa
И одновременно от организаторов на почту:
"Адреса мест проведения появятся на сайте Турнира в ближайшее время. В
Екатеринбурге точно будут и участники регистрируются на сайте Турнира
в этот город.
Будет в УрФУ.

Потрясающие люди :D. Главное, почему из всех точек проведения в сентябре они выбрали методом тыка одну? Причем ту, которой наименее всех актуально проведение финала для старшеклассников

Напишите им еще раз, а то ведь кто-нибудь придет не по адресу... Самостоятельно прочитав информацию на сайте

мама
Екатеринбург

Клюква: Напишите им еще раз, а то ведь кто-нибудь придет не по адресу... Самостоятельно прочитав информацию на сайте

то есть - м? Вообще без вариантов и школа не собиралась и даже не планировала проведение?
А можно на сайте школы написать, что заключительный тур в гимназии 47 по такому-то адресу проводиться не будет, и тогда уже организаторам направить ссылку? Могу частную почту тетеньки дать, с которой переписываюсь. Потому что таких чудес еще не видала.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: то есть - м? Вообще без вариантов и школа не собиралась и даже не планировала проведение?

Учитывая, что осенью я лично точку регистрировала, и все явки-пароли записаны на меня... думаю, что маловероятно )))) В воскресенье у нас вообще выборы и избирательный участок.
Просто если б я в тему не зашла, то никто бы и не узнал о таких чудесах

мама
Екатеринбург

Клюква: Учитывая, что осенью я лично точку регистрировала, и все явки-пароли записаны на меня... думаю, что маловероятно ))))

так я примерно так и помню по началу темы где-то.
Ну что могу сказать? Если тетенька сама не нарисуется, кину Вам ее почту потом, она явно личная на гмэйле.

Клюква: В воскресенье у нас вообще выборы и избирательный участок.

елки-горелки!

мама
Екатеринбург

тоже по турлому вопрос)
если человек писал математику за несколько классов, и в результатах у него "грамота по математике" без указания, за какой класс, стоит ли выяснять, за какой именно класс эта грамота или 8-классника все равно не пустят на закл.этап, который заявлен для 10 и 11-х? или если писал за 10-й, то может пойти и на заключительный с 10-ми?

мама
Екатеринбург

Lilla My (Мю),
Это всё лучше непосредственно у организаторов выяснить. :) Напишите им, наверно, где-то на сайте есть адрес. А выше Таня писала, что располагает адресом какой-то тетеньки из числа организаторов, в крайнем случае, можно им воспользоваться.

мама
Екатеринбург

Lilla My (Мю): если человек писал математику за несколько классов

Там же нельзя было писать "за несколько классов", задания были единые. Решать можно было любые не ниже своего. Все равно это за свой класс и никак иначе

мама
Екатеринбург

Leksа: А где вы это все смотрите?

Турлом? На редкость все удачно в этом году, имхо. Вот результаты Свердловской области, 10 класс: http://turlom.olimpiada.ru/results-2016/44/lastdate/10

мама
Екатеринбург

Leksа: А где вы это все смотрите?
Я сколько ни заходила, все только результатами Москвы и Московской области любовалась.

Не, там давно уж результаты... Единственное что я не поняла - это где теперь детям распечатать эти самые их грамоты ))

мама
Екатеринбург

Leksа: У нас вообще ни одной грамоты нет. Все куда-то в пустоту.

В смысле? По перечневым просто идешь и печатаешь с сайта.
Но с турломом непонятно, как там выцепить их "грамоты по предметам", "грамоты за многоборье". Вроде они писали, что будет возможность напечатать, но на дворе март...

А, все поглядела еще раз и вспомнила. Они эти грамоты сами печатают и "передают в регионы". Летом... А там как повезет, найдет награда героя или нет .

мама
Екатеринбург

Клюква: Но с турломом непонятно, как там выцепить их "грамоты по предметам", "грамоты за многоборье". Вроде они писали, что будет возможность напечатать, но на дворе март...

и в кабинете нету?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";