Школьные олимпиады 2016-2017 учебный год

мама
Пермь

Татьяна Вакалюк ,
Ага,были мы на этой географии...в соседней аудитории преподаватели чуть головы не сломали,пока дети решали

Красноярск

Татьяна Вакалюк автор темы: каждый год подвижки бывают

А льготы продолжают действовать, если олимпиаду убрали из перечня?

мама
Екатеринбург

Ребят, выручайте, только не плюйте в меня.
Наш орёл, оказывается, ждёт каких-то результатов какой-то олимпиады по математике. Я вообще не в курсе, всё, что поняла, что бесплатная, писали в школе, то ли 22 апреля,то ли 24, регистрировались заранее, призёры вроде поедут "в какой-то лагерь осенью" 7 класс.
Учителю звонить пока стыдно, честное слово, чувствую себя гуанородителем. Из сына выдавить больше ничего не могу. Кто в курсе, хоть как оно называется? Сын говорит, результаты обещали 1 мая на почту, но ничего не пришло.

Аноним 60

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Премии по поддержке талантливой молодежи вообще отменили? Или только для ВОШ? С этого года или со следующего?

мама
Екатеринбург

ОКА: Наш орёл, оказывается, ждёт каких-то результатов какой-то олимпиады по математике. Я вообще не в курсе, всё, что поняла, что бесплатная, писали в школе, то ли 22 апреля,то ли 24, регистрировались заранее, призёры вроде поедут "в какой-то лагерь осенью" 7 класс.

Это отбор в Сириус, точнее отбор на очный отбор )). Результаты должны быть до 10 мая на сайте Сириуса, а очный этап 13 мая, но пока неизвестно где

Красноярск

аноним, для ВОШ точно с этого года. Хотя, в регионах могут решить поощрить детей.

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина,
Про Филологическую олимпиаду школьников при Омском государственном университете знаете?
http://filolimp55.ru

мама
Екатеринбург

Клюква,
Спасибо!!! Вот такенное спасибо! А то я нашла какой-то совпадающий по дате, там результаты выложены, а нашего в списках нет. Он и так на математика нашего зуб имеет, что она то забудет что-нибудь, то перепутает...
В списках нашла, основание не подтверждено. Проверять работу написано, не будут. Кто сталкивался, справку об участии в муниципальном туре кто должен приложить? Это моя забота, учителя или через отдел образования будет выясняться?
Пардон, посмотрела, когда очный тур. Всё равно в пролёте.

мама
Екатеринбург

Leksа: Если все время ждать "милостей от природы",

Я же просила не плюваться , за темой олимпиад не очень слежу, сын не олимпиадник, он раздолбай, что затеяли в школе не была в курсе. Здесь спросила потому, что здесь люди опытные.

Красноярск

Belova, знаю, спасибо

мама
Екатеринбург

Leksа: Возможность съездить в Сириус - она на дороге не валяется.

Я понимаю. Тем более сентябрь. Просто супер. Но теперь буду кулаки держать, чтоб не прошёл. А то будет обидно до соплей.

Leksа: Какой же он, извините, раздолбай

Обыкновенный такой. Способный просто. Но без искорки.

мама
Пермь

ОКА,
А вдруг вот это именно искорка и есть?загорелся парень,может?поддержите.помогите,направьте,он всего лишь семиклассник!

мама
Екатеринбург

Летняя олимпиадная школа по физике в СУНЦ МГУ для 9,10 классов https://vk.com/olphysschool

мама
Екатеринбург

ОКА,
А мы вообще профукали получается :( У вас хоть школа проявила интерес и заботу, наши ни сном ни духом про эту возможность :( Мы до сих пор даже не понимаем должны были нам выдать дипломы некие за участие на районе или нет, ничего не дали. Пытаемся выяснить в школе, думаем уже самим позвонить в отдел по нашему району.

мама
Екатеринбург

*ОлEчная*: Мы до сих пор даже не понимаем должны были нам выдать дипломы некие за участие на районе или нет, ничего не дали

а что за школа? у нас в старой школе всегда все выдавали на последней линейке года, кипищу всего :)
Сейчас вот за район и за регион ничего на руках нет, только свидетельство участника на регионе, но его в руки в конце дня выдают.

мама
Екатеринбург

*ОлEчная*: У вас хоть школа проявила интерес и заботу

Судя по спискам, где помечено, кому требуется подтверждение основания, проявила заботу в основном девятка, я думаю, там и опыта больше в таких делах. Я так поняла, что списки прошедших на очный тур уже опубликованы. Работы наших одноклассников не проверялись, как написано было в примечании к списку зарегистрированных. Хотя могу ошибаться, возможно, работы проверили и у кого очков много - запросили подтвердить.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Сейчас вот за район и за регион ничего на руках нет

аха, и у нас нет за муниц.этап, а хочется Линейка уж давно прошла, за школьный только выдали, вот и не знаю должны были за муницип. выдать или нет, кого доставать этим вопросом...

мама
Екатеринбург

*ОлEчная*: кого доставать этим вопросом...

а район-то какой? у нас в Жд говорили, что выдают в конце года.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: а район-то какой? у нас в Жд говорили, что выдают в конце года.

Ордж.район, думаю позвонить в наш имц?

мама
Екатеринбург

*ОлEчная*: думаю позвонить в наш имц?

да конечно позвоните, не съедят же они Вас за этот звонок? но скорее всего скажут, что это дело школы :( так что я бы у завуча спросила, который этим всем занимается.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: нас в старой школе всегда все выдавали на последней линейке года, кипищу всего

Ранее спрашивали, говорили, что на линейке вручат, но не произошло, возможно в конце года на линейке, но если б нам так сказали, мы бы не докучали В общем поймаем и уточним, пока не обросло пылью...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: так что я бы у завуча спросила, который этим всем занимается.

да, его пока только активно и ловим :) Ребенок тоже молодец, забывает..

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";