Pole Dance для детей от 7 лет!!! Я в ужасе!!!

мама
Екатеринбург

вообще шестовая акробатика это серьезный спорт и чемпионаты мира по нему тоже проводятся. Просто у вас стереотип, если шест значит стриптиз, но это совсем другое.

Екатеринбург

Я это не понимаю, как и кан-кан и танец живота в исполнении детей.

Верхняя Пышма

Camaro: шест сам по себе воспринимается в одном единственном смысле

иногда банан - это просто банан... может еще по канату в школе ползать низзя - тот же шест, только мягкий...
а вот тут просто очень красиво. ссылка не вставилась. Клип группы Сlean Bandit - Rockabye

самомама
Екатеринбург

katenok1988 автор темы: Я в ужасе!!!

katenok1988 автор темы: на ЭТО?!?

каждый думает в меру своей испорченности?

Екатеринбург

Я бы не повела, но есть кто-то, кому это интересно.

мама
Екатеринбург

вы только сейчас об этом узнали, это весьма распространенный вид, именно для детей, и не только девочек, мальчики тоже , это же не то, что вы думаете) что на шесте...одни непристойности, просто у всех ассоциация (на шесте...значит, то, что в кино, или барах показывают).

Аноним 138

акробатика на шесте, красиво.
стриптиз - это отдельная дисциплина, он и без шеста бывает.
к пол дансу не имеет отношения.

самомама
Екатеринбург

Хатхор: Предлагаю запретить балет и цирк.

и художественную гимнастику! чего выдумали, выгибаются под музыку

Екатеринбург

аноним: вот для незнающих

По виду, та же художественная гимнастика, только снаряд статический. И ноги у девочки накачаны так, как у спортивных гимнасток накачаны, да у фигуристок.
Не знаю, у меня парни. Вроде, ничего особенного.

просто посетитель
Москва

Занималась этими танцами. От эротики там ничего, зато отличная физ.подготовка + помогает при проблемах с позвоночником + растяжка + координация и владение своим телом.
Не хуже акробатики, полотен и т.д.

Екатеринбург

Это не танцы, это акробатика. Что ужасного-то?

мама
Екатеринбург

А мужиков в художественной гимнастике обсуждали уже? У них ведь и чемпионаты есть и костюмы в стразах и танцы с лентами.
По мне дак это куда хуже, чем пол дэнс для девочек

Снегопадка

ну что сказать, зато если будет проблема с работой у такой девочки - она всегда сможет пойти в стриптиз ))) заранее, так сказать, обеспечена куском хлеба в будущем )))
по мне так - никогда моя дочь такими танцами заниматься не будет. у всех мужиков ассоциации: шест=стриптиз. если в зале будут мужики на девочку такую пялиться, то я однозначно подумаю, что они - педофилы.

Санкт-Петербург

Была бы дочь вместе бы ходили

просто посетитель
Екатеринбург

Снегопадка: по мне так - никогда моя дочь такими танцами заниматься не будет. у всех мужиков ассоциации: шест=стриптиз. если в зале будут мужики на девочку такую пялиться, то я однозначно подумаю, что они - педофилы.

Мужики всегда будут пялиться на красивых полуголых девочек, будь то гимнастика, плаванье, черлидинг или фигурное катание Вот на лыжниц или каратисток - меньше. На них одежды больше.

мама
Екатеринбург

Автор, не путайте стриптиз и просто пилон

Снегопадка

тубероза: Мужики всегда будут пялиться на красивых полуголых девочек, будь то гимнастика, плаванье, черлидинг или фигурное катание

это да, но там хоть без шеста )))

просто посетитель
Екатеринбург

Снегопадка: но там хоть без шеста )))

Зато с козлом

Аноним 138

$Аноним: Некоторые и 13летних олигархам продают

вот злыдни!
надо ждать 18 и тогда уж гопоте из соседнего подъезда - судьба счастливей будет.

мама
Первоуральск

Автор,вы невежда или слишком пошлая. Полиденс-достаточно новое направление,это не стриптиз. Гугл в помощь.

Аноним 698

Я ходила больше года именно на пул-дэнс. Да там в основном акробатика, силовые упражнения. никаких танцев- одни прокачки. научилась трюкам, НО все же они ориентированы в основном именно на взрослых.
Тех, кто водит детей не осуждаю, поскольку у него в голодный год будет возможность кусок заработать альтернативно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";