Муки выбора. Школа на Сортировке

Аноним 626
автор

Сейчас планируем покупку квартиры на сортировке, один из критериев, школа. Т.е. выбираем школу и уже ближе к ней квартиру. почитаешь отзывы, так кроме 170 и 174 нет больше нормальных школ, но прям у рынка покупать квартиру не хочется, нравятся квартиры возле 50 и 83 школы,вот и голова идет кругом

мама
Екатеринбург

Надо писать не анонимно, тогда и посоветуюи и прописку предложат. Как я иделала. Но вообще выбора много не только возле рынка.

мама
Екатеринбург

148Хорошая школа,но тоже рынок недалеко.

Аноним 242

math,
Много ++++
В соседней теме уже писала. Выбирайте 170 или 174. Остальные школы ужас. Даже не рассматривайте их.

Екатеринбург

183 чем плохая школа?

мама
Екатеринбург

так покупайте квартиру, где нравится - а к нужной школе прописку делайте
у детей в классе буквально 10-25% рядом живущих, почти всех возят или сами приезжают

мама
Екатеринбург

Кстати по поводу 50-ой. Вчера разговаривала с мамочкой, наши дети на футбол вместе ходят. она сказала. что у ней старший в 10-м, а средний в 1 классе. все норм. Там сменилась деректриса. В школе много улучшений. То же мне и соседка говорила, у которой дочь выпустилась, а сын в 5 классе. Классы разделили на сильные и отстающие, а не всех в одну кучу. мы тоже к этой школе относимся, но дети ходят в жд. Вы пособирайте свежие отзывы. 83 старая школа. На е1 читала про то, что там капремонт по гос программе планируется в ближайшем будущем. Мы на футбол туда ходим как раз. Оч все убито конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Извините, что в вашей теме.
Olkin_NT,
Подскажите, как вам железнодорожная школа? У нас сын в следующем году туда пойдет.

мама
Екатеринбург

Татрик,
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/338573/index.html
это моя старая тема, но в этом году ее поднимали, т.е. есть свежая инфа. Если будут какие-то вопросы, пишите в лс или в той теме, чтобы эту не захламлять, я отвечу. Дочь в 4 классе, как раз выпускается в этом году, т.е. наша учитель по идее должна будет набирать первоклашек. Мелкий во 2 классе.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT: На е1 читала про то, что там капремонт по гос программе планируется в ближайшем будущем ч каком году начнется?
Olkin_NT: Мы на футбол туда ходим как раз. Оч все убито конечно. я тоже вожу туда сына. В след.учебном году в первый класс. Чем там воняет?

мама
Екатеринбург

Скажите, где пропис ку ищете? Объявления подаете?
Хочу не по прописке. По прописке как раз 83

мама
Екатеринбург

RoMaxNat: ч каком году начнется?

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-439363.html
апрельская статья, тут про все школы написано. Это госпрограмма, поэтому по идее надо ждать в ближайшем будущем. Тем более кое-что уже начали делать из списка. Еще будет реконструкция школы на Технической, где сейчас располагается клуб Надежда. Там будет началка какой-то из школ. Точно не помню.

RoMaxNat: Чем там воняет?

Мой сейчас сам ходит, я давно не была, но год назад воняло там жутко, какой-то канализацией

мама
Екатеринбург

Olkin_NT: На е1 читала про то, что там капремонт по гос программе планируется в ближайшем будущем.

уже года 3 как планируется и по-моему еще столько же пройдет, прежде, чем начнется
в школьных туалетах воняет во всех школах, в которых удалось побывать в последние пару лет((

мама
Екатеринбург

BEV77: уже года 3 как планируется и по-моему еще столько же пройдет, прежде, чем начнется

Сейчас программа по садикам закончилась, за школы плотно взялись. Поживем-увидим)))Наш тренер в этой школе работает.

BEV77: в школьных туалетах воняет во всех школах

у нас не воняет, реально)))) Но у нас школа маленькая, народу меньше, чем в обычных.

мама
Екатеринбург

Olkin_NT: у нас не воняет, реально))))

я была с мелким в вашей школе года 3 назад на тренировке - воняло)))

мама
Екатеринбург

BEV77,
это ты до ремонта была))))У нас же кап ремонт сделали, все оч прилично. Я редко в школе бываю, а тем более в школьном туалете но вот на последнем собрании осенью довелось в один зайти, все норм)))) А в 83 уже с порога школы по-моему вонища стоит

мама
Екатеринбург

Olkin_NT,

Olkin_NT: А в 83 уже с порога школы по-моему вонища стоит

Не то слово, смрад
Не знаю, как на верхних этажах, а переход в спортзалы ужас как воняют. И это не в туалете, а в коридоре

мама
Екатеринбург

Еще вопросик: как проходит запись к учителю. В день подачи документов в 1 класс или как, если я хочу отдать ребенка конкретному учителю. Расскажите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

RoMaxNat: В день подачи документов в 1 класс или как,

я указывала к какому учителю хочу с обоими детьми при подаче документов

мама
Екатеринбург

Мы в этом году в 183 пошли - нам нравится.

мама
Екатеринбург

BEV77:
я указывала к какому учителю хочу с обоими детьми при подаче документов те лично?

мама
Екатеринбург

ndad: Мы в этом году в 183 пошли - нам нравится.

у меня родственники там учатся - уровень знаний очень сильно отличается не в лучшую сторону

RoMaxNat: те лично?

у старшей у меня прямо на заявлении написано моей рукой, у младшего устно оговаривались предпочтения

Аноним 396

Татрик: Подскажите, как вам железнодорожная школа? У

я не знаю обстановку. но сам факт попрошайничества на благотворительный взнос со всех жд-ников, а не только родителей учеников путем рассылки писем по сети регионов дороги заставляет задуматься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";