Школа в Косулино - Ищем отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, такой вопрос: Переводимся в Косулинскую Школу №8, в первый класс.
Очень бы хотели услышать отзывы тех, чьи детишки там учатся. Интересует отношение к детям, а также квалификация учителей и уровень обучения.
Возможно у кого-то есть рекомендации и отзывы о каком-то конкретном учителе начальных классов, очень хочется попасть к хорошему и внимательному преподавателю.
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

здравствуйте, вы попали в косулинскую школу? Можете рассказать, как там?

Аноним 312

УВ,
Найдите вк группу косулино и там спросите, там уж больше народа ответит. Что знаю я. Школа рассчитана на 300 мест, учится 800. Новую школу хотели строить но неизвестно когда. Я сама лично была в здании начальной школы, тихий ужас, туалетная вонь, узкий тёмный коридор шириной полтора метра. Говорят в раздевалке воруют, часто у детей вши. Это я все читала в косулинскую группе вконтакте

Аноним 169

УВ,
Она переполнена! Мне совершенно не нравится, но знаю тех, кто учится и вполне доволен. С дисциплиной в классах бывают прям сильные проблемы.

Аноним 331

Аноним 312 ,
здания начальной школы нет, есть красное и белое здания и там и там есть начальные классы.

Аноним 312

Аноним 331,
Я говорила про красное здание, изначально это началка, как сейчас не знаю.

Аноним 345

Подниму тему. Может есть новые отзывы об этой школе? По сколько человек учатся в классе, если школа переполнена? Ну и вообще плюсы и минусы какие? У кого может сейчас дети учатся в началке, нравится вам? Ну про среднюю школу тоже интересно.

Аноним 534

Аноним 312: Новую школу хотели строить но неизвестно когд

Строительство началось

мама
Екатеринбург

программа Школа России. К детям хорошо относятся.

Targaryen

Подниму тему, как обстоят дела с открытием нового корпуса? Лучше стало?

Аноним 171

Targaryen,
Новую школу открыли 1 сентября. Она суперская, оборудована по последнему слову техники. Шикарный стадион, столовая, спортзал.

В новой школе учатся первоклашки и все остальные, начиная с 5 класса. Началка, со 2 по 4 класс- в старой «белой» школе.

мама
Екатеринбург

Аноним 171: Новую школу открыли 1 сентября.

О, какая красота! спасибо!
А старой "белой" школе совсем плохо? А то как раз параллель третьих классов интересует. Две смены?

Аноним 171

HappySquirrel,
Да нет, нормально. Школа как школа, обычная. Но с новой, конечно, не сравнить)
А вот в «красной» было не очень
Расписание на августовском собрании такое было принято

мама
Екатеринбург

Аноним 171: Расписание на августовском собрании такое было принято

спасибо!

мама
Екатеринбург

А как по численности в классах? места есть? на сайте школы вообще нет информации.
Ближе к лету планирую сходить к директору.

Аноним 171

HappySquirrel: цитата

Конкретно ничего не подскажу, но детей много, ОЧЕНЬ много. Позвоните в приемную, там всё расскажут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";