184 новая школа, кто ходит загляните

Аноним 364
автор

Прошу реальных отзывов кто там учатся, либо у кого знакомые там учатся.
Несколько вопросов:
1.Вступительный взнос для всех, даже кто приписан?

  1. Уровень английского и других предметов вцелом. (качество обучения)?
  2. Доп занятия полностью бесплатны(при ежемесячной оплате)?
  3. Качество питания (оно входит в ежемесячную стоимость)?
  4. Отношения между детьми ("понты" и прочее)? Я понимаю что в любой школе они были есть и будут, но насколько этого много в 184 школе?
    Отзывы читала, но в голове не уложились данные вопросы.
Екатеринбург

....

мама
Екатеринбург

Это просто школа полного дня, даже не лицей и не гимназия.

мама
Екатеринбург

mamanne: Это просто школа полного дня, даже не лицей и не гимназия.

это просто высасывание денег в никуда

Аноним 398

А там по моему только один дом и приписан. Но им тоже вступительный

Екатеринбург

офф-лайн,
Ну почему,за комфорт,чистоту,простор люди готовы платить...

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: Ну почему,за комфорт,чистоту,простор люди готовы платить...

у нас в 16, 19 и 23 шк все тоже и бесплатно. Давно доказано, за деньги не все можно купить

мама
Екатеринбург

Аноним: А там по моему только один дом и приписан. Но им тоже вступительный

Нет, не один и им нет взносов и нет оплаты. Не имеют права. Школу из бюджета отремонтировали и на нее имеют право все дети нашего города

Аноним 398

Школу как раз таки на взносы эти и ремонтировали. Бюджет бы обкакался это спонсировать. Я живу к этой школе ближе некуда. Но я ещё не выжила из ума пихать туда ребенка. Может мы и имеем право там учиться без взносов, но мне не хочется каждый день с пеной у рта это доказывать. Чтоб ещё мамашки косились...

Аноним 398

Там ещё карасеозерский приписан и пара домов по ясной. Для отвода глаз видимо.

Екатеринбург

Аноним,
Бюджет ремонтировал

мама
Екатеринбург

Аноним: . Бюджет бы обкакался это спонсировать.

бюджет спонсировал, не придумывайте.

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
Так знаю только одного человека, остальные платят. Да директор говорит мы вас должны взять, потом появляется тетя из попечительского совета и объясняет что к чему. Прописка не освобождает. Представитель попечительского совета даже в комиссию по приему вроде входит. На сайте видно.

Аноним 267

Хотели старшего туда приткнуть в 10, 11 кл. Муж сходил к Директору... Директор Сказала-я ничем не занимаюсь, вот вам телефончик Родкомитета. Позвонили- получили ответ: " Взнос всем! Вы же понимаете- у нас стадион, охрана, кожаные диваны в вестибюле: их же содержать надо!!!". 50т. ежегодно+ 3т. на питание ежемесячно+ ну и сборы всякие на нужды ежемесячные.

Аноним 676

Аноним: Взнос всем! Вы же понимаете- у нас стадион, охрана, кожаные диваны в вестибюле: их же содержать надо!!!". 50т. ежегодно+ 3т. на питание ежемесячно+ ну и сборы всякие на нужды ежемесячные.

слушайте, ну что за ерунда в 21 веке в России?
Прокуратура что, своей работы не знает?
Школа муниципальная. Отремонтирована, конечно, за счет бюджета (ага, обрадовались частники делать капремонт муниципальной по всем документам школы за свой счет). И - вымогательства 500 тысяч взноса((((
И потом, в других муниципальных школах дети в 3 смены ютятся. А 184 муниципальная раскинулась в хоромах за госсчет в 1 смену и с 15 человеками в классе.
Где справедливость-то вообще?!

Аноним 267

Да, классы маленькие по 15-18 чел. 500тыс .взнос- это если сразу всё за 11 лет учебы, а по 50 тыс., если кажд год платить...

Аноним 676

Аноним: а по 50 тыс., если кажд год платить...

ну если каждый год по 50 тысяч, это, конечно, другой разговор... нет слов
тут мэрия ищет, как увеличить количество учебных мест в школах: сделайте в 184 нормальную муниципальную школу - и 500 мест на пустом месте вот вам и возникнут.
и родители спасибо скажут, и партия похвалит.
а то развели тут платную учебу на казенные харчи

Светлячок

аноним: ну если каждый год по 50 тысяч, это, конечно, другой разговор... нет слов
тут мэрия ищет, как увеличить количество учебных мест в школах: сделайте в 184 нормальную муниципальную школу - и 500 мест на пустом месте вот вам и возникнут.
и родители спасибо скажут, и партия похвалит.
а то развели тут платную учебу на казенные харчи

аноним,
Дак я о чем и говорю!!!
Очень жаль, что директору 143 школу не пришло в голову элементарно занять здание бывшей 79 школы...
Хотя...Нашлись бы деньги на ремонт?
А вот...когда здание решили взять в оборот родители -депутаты-опля! и-и денежки нашлись!!!

Светлячок

аноним: Прокуратура что, своей работы не знает?

Что касается ЭТОЙ школы прокуратура своей работы не знает, ибо там учатся дети...из Карасьеозерска и иже с ними. К местным властям по этому вопросу ваще соваться не стоит.

Аноним 676

А партия скоро скажет - надо - и прокуратура ответит: есть!)))
Недолго ждать осталось)
Из зданий садиков всех попросили? И из школ шушеру заставят удалиться.

Светлячок

аноним: А партия скоро скажет - надо - и прокуратура ответит: есть!)))
Недолго ждать осталось)
Из зданий садиков всех попросили? И из школ шушеру заставят удалиться.

Если партия об этом узнает. А то так то все шито крыто, местные стараются...
Там же официально и Семья и школа...

Аноним 27

Смешно читать, честное слово. Бюджет выделял на ремонт 16 млн. Эта сумма вся уходила только на высушивание подвалов и откачку воды из них. А дальше все родители. Вы документы и сметы видели? А я видела. Но вот тому, кто на чужом горбу выехать хочет, объяснять ничего не буду. И уважаю мнение людей, которые приписаны, но реально все оценивают и понимают, за чей счет банкет. И еще. 143 школе здание тоже предлагали, но с прилагаемыми 16 млн. это был смех. Ест-но, никуда директор 143 школы не поехал. И Менталитет не поехал, потому что в родительском комитете таких денег не было. У 184 - были. И успокойтесь уже. Что-то в раздолбанную 79 школу никто не рвался и про муниципальное не кричал. И да, в 184 не учимся, свое болото не хвалим.

Аноним 676

Аноним: И да, в 184 не учимся, свое болото не хвалим.

а)
просто прибыль от 500 тыс взноса и платы в 10- 15 т р в месяц получаете? что ж, тогда слова эти вполне объяснимы)
насчет бюджетных денег только 16 млн - надо поинтересоваться) а еще на то, сколько за год из бюджета школе выделяется) сейчас - она же муниципальная. не только никто не платит за пользование зданием и инфраструктурой, а еще и бесплатно всем этим пользуется. Плюс коммуналкой. ага.

Аноним 27

аноним,
Огорчу Вас. Никакого отношения к этой школе не имею вообще. А чтобы говорить, что кто-то себе там в карман чего-то кладет, посмотрите на оснащение школы, педагоговов, инфраструктуру, возможность быть школой полного дня. Да, именно за бюджетные деньги это все и происходит.
Но мы с Вами все равно на разных языках говорим. Если у меня нет возможности, то я не буду запихивать своего ребенка туда, где у меня не будет возможности поддерживать его на одном уровне со школой и детьми. Ну и еще раз повторюсь. В 79 школу никто не рвался.
Мне все равно, просто раз в неделю полощут эту 184 школу и не успокаиваются.

Аноним 676

Аноним: Мне все равно, просто раз в неделю полощут эту 184 школу и не успокаиваются.

ну как же не полоскать-то?
когда во всех школах вокруг детей как килек в бочке(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";