Выпускной фотоальбом

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток. Ребенок выпускается из садика, решили делать фотокнигу, но увидев результат работы нашего фотографа в другой группе, решили в срочном порядке отказаться (они тоже отказались). Сейчас нужен кто-то другой, может кто поделится положительным опытом, будем ооочень благодарны. Заранее спасибо)

Аноним 402

Заказали в Двух жирафах - понравилось. Группа в контакте есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Заказали в Двух жирафах - понравилось.

Да, мы тоже с ними сотрудничали - добросовестно делают. Только у них всегда много заказов, а времени остаётся мало, успеют ли....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Двух жирафах

другая группа в итоге у них заказали

Екатеринбург

Студия выпускной фотографии Карусель фотограф Владимир . Мы делали для выпуска из 4 класса. Качество очень понравилось.

Аноним 402

Нас сфотографировали в конце января, альбомы получили вчера, мне понравилось. Детей очень аккуратно "откорректировали", кому надо даже зубки добавили по просьбе родителей.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
вы книгу заказывали?

мама
Екатеринбург

Аноним: Заказали в Двух жирафах

У нас выпускной грядет еще в июне, но мы заказали еще зимой со скидкой. То, что я у них видела, мне понравилось.

мама
Екатеринбург

Добрый день, от книги отказались, у нас папка 3-ного сложения. Позвоните узнайте, там очень приятные девочки работают, сами приезжают. Фотограф мне тоже понравился , шутил с детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним: Заказали в Двух жирафах - понравилось. Группа в контакте есть.

++++

мама
Екатеринбург

В абрикосе. Хороший подход к делу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";