Где большой выбор ранцев. Подскажите знающие

Инкогнито
автор

Ёжик в тумане: ну автор, вам не угодишь!

у меня требования то смешные:

Инкогнито автор темы: ортоспинка, легкость, поперечный фиксатор лямок, мульт герой

разве это большие требования?

Ёжик в тумане: откройте интернет, найдите ранец, отвечающий вашим требованиям и закажите, делов-то

я хочу его пощупать, сегодня разочаровалась Херлитц - вес 1 кг, когда у Гризли например - 700 гр

Sтропа: Там так то и херлиц, и мик энд мар, и гризли продают

не спорю в этом киоске и есть, только выбор ну ооочень скудный и цены выше,чем в ДМ даже и Дирижабле

Sтропа: тоже мимо 1 ряда прошмыгнули. Там спец отдел с ранцами, пеналами, канцтоварами.

может там было что-то интересное, но в тех где была я - реально жуть

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: только выбор ну ооочень скудный

там их сотни! И дешевые и дорогие.
Вот такой купила, качество очень хорошее. Легкий 700 гр.
https://grizzlyshop.com.ua/shkolnye-ryukzaki/ryukzak-shkolnyj-karkasnyj-gopack-go17-5001s-9.html

мама
Екатеринбург

нашла чек-гарантию - 1 галерея место 24

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Нет. Как раз таки по первым 4 очень внимательно ходили и разглядывали. Щупали, трогали, мерили, в итоге в магазине куплен ранец за 2400, против 3500 на коре. Но мы искали определённой формы.

мама
Екатеринбург

В Семье на Фролова

мама
Екатеринбург

В интернет-магазине Евросумка, можно договориться и приехать к ним, чтобы все посмотреть. Еще в Комусе есть, в этом году там купили.

Инкогнито
автор

Sтропа,
Походу придется посетить КОР еще разок

valentinka1: Семье на Фролова

У них есть сайт
И точный адрес, я не знаю этот магазин. Слышала,но не была

natosha: Комусе

Гляну по карте адреса.
Спасибо

мама
Екатеринбург

Херлитц мини для 1 класса подойдут? В живую их не видела, но в одном интернет-магазине написано, что для дошкольников он рассчитан. Так это или нет? Дочь миниатюрная, все портфели выглядят громоздко. Хочется какой-нибудь небольшой рюкзак купить.

просто посетитель
Екатеринбург

Django,
формат А4 не влезет. Будут углы загибаться. Лучше серию Смарт посмотрите, если Херлицом интересуетесь.

Инкогнито
автор

Может кому пригодится.

Django: Херлитц мини для 1 класса подойдут? В живую их не видела

я их видела в живую - ничего особенного, у девчонок симпатичные картинки ( у племянницы был такой - отходила полгода, полетели замки, полезли нитки, не вместительный, тяжелый , т.к весит 1 кг + учебники, сменка, вода - девочка маленькая, хрупкая - лямки вечно слетали(в районе локтей были, как не затягивали - бесполезно)

мама
Екатеринбург

butuz,
Инкогнито ,
Спасибо! Значит буду что-то другое смотреть.

мама
Екатеринбург

Мы на Фролова Гризли купили за 1800, обычно беру примерно такой ценовой категории, как првило нав 2 года, хватает

мама
Екатеринбург

Django,
Ань, мини для детского сада
Лучше миди
Мини в цуме есть

мама
Екатеринбург

Инкогнито ,
Легкий, дышащая ортоспинка, поперечный фиксатор впереди. Люмна, 2.500 руб. В инет магазинах такой больше 3 тыс. Покупала как физ лицо, без всяких договоров. Там если на 2 тыс и более товара набираешь, то и с физ лицами работают. С детьми туда нельзя.

мама
Екатеринбург

Farfalle, спасибо! Посмотрю там.

Инкогнито
автор

limama: Легкий, дышащая ортоспинка, поперечный фиксатор впереди.

все мои требования

limama: Покупала как физ лицо, без всяких договоров. Там если на 2 тыс и более товара набираешь, то и с физ лицами работают

круто,спасибо за наводку

limama: С детьми туда нельзя.

а вот это проблема, сайта с ассортиментом я не нашла, а ребенку важно самому выбрать.
И вот как быть?
Съездить без ребенка и сфотографировать ранцы, но дадут ли это сделать

Не я

Инкогнито ,
Мы ездили в ребенком и папой, пока я ранцы смотрела, они во дворе около машины гуляли. Я выбрала несколько штук по своим требованиям и по вацапу им фотки скинула, сын выбрал что ему понравилось и я купила.

Екатеринбург

limama,
А какой фирмы рюкзак?

мама
Екатеринбург

Супермама,
Kite - там на фотографии видно.

Екатеринбург

У меня фото не увеличиваются. Спасибо

мама
Екатеринбург

В сима-лэнде купили вот такой http://www.mykite.com.ru/ryukzaki/ryukzak-shkolnyy-karkasnyy-501-popcorn-bear-1. Ездили с дочкой, примеряли, она у меня маленькая, худенькая

Инкогнито
автор
мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, где хороший выбор swissgear?
Только не инет магазин. А сразу чтобы посмотреть и купить

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: не рабочая ссылка точку в конце уберите
на фото по ссылке довольно милый рюкзак для девочки

Вчера заходила в ГУМ на Вайнера, хотела рюкзаки посмотреть.
Но оказалось, что магазина "Мир тетрадей" там больше нет.

Екатеринбург

Sтропа: рынок КОР. Кучаааааа ранцев всех размеров, цветрв и цен.

+++++++++
очень довольна выбором, купила 3 года назад, и все еще в том же состоянии!! понимаю что отличный, ничего с ним не сделалось! но ребенку все же другой уже надо, хотя и не просит даже! пенал кстати в подарок дали, тоже все еще жив и хорош!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";