Школьные олимпиады 2017-2018 учебный год

мама
Екатеринбург

А подскажите про Сентябриаду, документы надо с собой. На эл. почте письмо посмотрите. Нужно копию документа, удостоверяющего личность, ручки, калькулятор, кроме математиков, и воду

Аноним 689

Записала ребенка на Сентябриаду, но он в 3 классе. Не прогонят?

Аноним 333

Инкогнито: Записала ребенка на Сентябриаду, но он в 3 классе. Не прогонят?

она же с пятого класса...

мама
Екатеринбург

Инкогнито: он в 3 классе. Не прогонят?

Там в университете нужно ориентироваться, родителей не пустят.

Аноним 689

Задачи за 5 класс решает. Это же вся начальная школа просто. Но возможно что-то не знает, но и цели выиграть нет, просто поучаствовать.
picolina,
5-классники сами будут ориентироваться? Не знаю сможет ли, хотя везде сам ездит уже.

мама
Екатеринбург

Появилась информация о проведении школьного этапа ВсОШ в Екатеринбурге. https://екатеринбург.рф/file/2b2afc59cc154db6d7505ba0f876e6bb

Аноним 548

Не успела подать заявку на Сентябриаду, по опыту других олимпиад, можно доп заявку на месте оформить?

мама
Екатеринбург

На ВсОШ 6 классы дальше школы не идут? В прошлом году говорили, что 5 класс в школе и все, нынче опять дальше школы нельзя ((

Аноним 402

-ReD-,
Нам в школе сказали что математики 6 класс дальше идут в этом году

мама
Екатеринбург

Аноним: в школе

какая школа, если не секрет?

мама
Екатеринбург

-ReD-: На ВсОШ 6 классы дальше школы не идут?

Так кто же заставляет писать за шестой? ))) Можно за седьмой и спокойно идти дальше ;).

мама
Екатеринбург

Клюква: Можно за седьмой и спокойно

думала над таким вариантом, но вдруг не осилит? Программу 6 класса еще не проходили

мама
Екатеринбург

-ReD-: думала над таким вариантом, но вдруг не осилит? Программу 6 класса еще не проходили

Можно же посмотреть, какие там обычно задачи. Все равно олимпиадные задания ооочень маленькое отношения имеют к школьной программе )))
Для семиклашки прошлогодняя показалась ну совсем уже легкая, выскочила через час. В шестом классе хоть было над чем подумать ))

мама
Екатеринбург

Клюква,
Марина, или кто-нибудь, кто сегодня пошел на олимпиаду в универ - и даже ни справки из школы, ни согласия на обработку персоданных не надо?
А ка кони тогда результаты публиковать собираются?
Мы, конечно, все равно сходим для разминки, но...?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: А ка кони тогда результаты публиковать собираются?

хороший вопрос )))
Вроде они не публиковали результаты? ну или по коду могут.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: А ка кони тогда результаты публиковать собираются?

А я вообще не увидела ни сроков, ни места где будут результаты) Кодов кстати в почте нету. Так что вопрос результатов остается открытым)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: ни согласия на обработку персоданных не надо

при регистрации надо было указать согласие - галочку поставить

Екатеринбург

Ребенок отзвонился, закончил за 1,5 часа. Задания интересные. 6 класс. Результаты будут только в октябре. Удивился, говорит: почему Сентябриада, а результаты в октябре?

мама
Екатеринбург

триждыМамуля,
А где будут результаты опубликованы?

Аноним 402

Нашему сказали результаты на сайте после 1 октября

мама
Екатеринбург

Мой 6-классник тоже через 1,5 часа вышел, о результатах ничего не знает, прослушал видимо, такую «мелочь»
С собой копию свидетельства о рождении и в анкете галочка - согласие.

Екатеринбург

Мой 6классник сказал результаты скажет учитель. А вот, что удивило копия свидетельства ни кому не понадобилась, даже не смотрели.

мама
Екатеринбург

Сентябрида. Шифров даже не было.

Мне одной показалось, что это была pr кампания курсов? Задания в 6 классе были ну очень далеки от вузакадема.

Отсутствует информация о возможности просмотра и т.п.

Дети заполняли анкеты, помимо данных при регистрации. А там, простите личные данные несовершеннолетних (телефон и электронная почта). И согласия на это уже никто не спрашивал(. Что-то много у меня вопросов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";