121 школа. Кто будет набирать и как там.

просто посетитель
Екатеринбург

Добры день. Племянница идёт в 1 класс. Умная девочка. В уме складывает и вычитает. Читает. Расскажите как в начальной школе. Какие педагоги будут набирать. Хотелось бы к хорошему учителю.

просто посетитель
Екатеринбург

Ап волнуемся

просто посетитель
Екатеринбург

Ап ап

мама
Екатеринбург

Книголюбимая ,
Шипицина в этом году выпускает 4 класс. Хвалят очень ее.

просто посетитель
Екатеринбург

basicom, спасибо. А как обстановка есть ли порядок? Форма?

Аноним 292

Новый директор с этого года в школу пришла с конкретным намерением изменить школу к лучшему, говорят позитивные сдвиги уже заметны. Хорошие, сильные педагоги началки есть на каждой параллели, у них и классы хорошие и дисциплина. Хотя тут и не только учительская заслуга, влияет заинтересованность родителей, классы получаются в какой то степени отборные.

просто посетитель
Екатеринбург

А на каком этапе их отбирают? Племяшка на курсы не ходит.

мама
Екатеринбург

мы в первом классе тут учимся, Шипицына набрала первый класс в этом году! пока ничего непонятно, что в школе происходит...учителей не хватает, на нашей параллели на начало учебного года не хватало педагогов, коррекционный класс раскидали по другим.

мама
Екатеринбург

Ну да, у Шипициной сейчас первый и четвертый. Почти у всех педагогов началки по два класса.
Обычно зимой бывает день открытых дверей. Надо на сайте школы мониторить, когда он будет в этом году.
Там уже более менее понятно, кто набирает, можно посмотреть как педагоги ведут уроки и сделать вывод, какой педагог подходит вашему ребенку. Раньше пожелания родителей учитывались, насколько это возможно, но как будет происходить набор при новом директоре, наверное никто пока не знает.

мама
Сочи

basicom: Шипицина

я у нее училась! она крутая

Аноним 292

basicom: день открытых дверей.

Вот кстати, да, это нужно обязательно посетить, всё сразу ясно становится про школу после таких мероприятий.

просто посетитель
Екатеринбург

День открытых дверей в школе. Здорово. Первый раз слышу. На уроки пускают или просто экскурсия?

мама
Екатеринбург

На дне открытых дверей сначала администрация школы выступает, рассказывает о достижениях школы, потом можно пройти ко всем учителям 4 классов, посидеть на уроке,
посмотреть на учителя и на деток этого учителя. Согласна с тем, что посетить это мероприятие надо.

мама
Екатеринбург

basicom: как будет происходить набор при новом директоре, наверное никто пока не знает.

у нас в классе есть девочка, у нее сестра закончила у Шипицыной, а первоклашку не взяли к ней, маме сказали вроде, что сейчас учителя не могут тоже влиять на то, кого в класс брать или не брать к себе.

что то мне кажется, мы в одном классе учимся с вами))))

мама
Екатеринбург

MamaZhenja: что то мне кажется, мы в одном классе учимся с вами))))

Мы в 1В. И я и ребенок довольны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";