Запись в школу

Аноним 546
автор

Пытаюсь через гос услуги записать ребёнка в школу. И на самом первом вопросе - Выберите тип заявления - компьютер виснет. Дальше не даёт ничего сделать. Что я делаю не так? Помогите знающие☹️.

Аноним 928

Аноним автор темы: Что я делаю не так?

ошиблись датой?
запись в школу с 1 февраля начнется.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пытаюсь через гос услуги записать ребёнка в школу.

в какой класс-то?

Аноним 546
автор

В 6 класс. Переехали только.

Екатеринбург

Аноним автор темы: В 6 класс. Переехали только.

так а как Вы свободные места видите?

Аноним 546
автор

Позвонила в школу, сказали места есть. Запишитесь через госуслуги и приходите. А как записаться то?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Запишитесь через госуслуги и приходите. А как записаться то?

если у Вас что-то не работает - бог знает, может, технические работы - можно в МФЦ сходить подать заявление.

Аноним 546
автор

Татьяна Вакалюк,
Так вот все работает, кроме этого. Как так то? Я и с компьютера пытаюсь и с планшета. Подружка заходила со своей страницы (у неё ребёнок в 9 кл. Но можно же предположить что они тоже переехали). Вообщем и у неё висит на этом месте.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Скорее всего, сервис на госуслугах не работает. По детсадам аналогичная ситуация со среды. Можно в школу без записи прийти.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Так вот все работает, кроме этого. Как так то?

в самое спокойное время что-то доделывают и переделывают для записи в 1 класс. Ничего страшного. Ваш случай - уникален: ноябрь и смена школы. А когда 20 тыся одновременно побегут записываться.... будет как обычно, плохо. И каждый год верится, что делают и переделывают, чтобы было лучше.

Аноним 546
автор

Astrum*,
Пока находимся в другом городе, прийти лично не могу. В этом и проблема.Татьяна Вакалюк,
Что уникального? Переехали из другого города....

Екатеринбург

Аноним автор темы: Что уникального?

разовый случай, не массовый.
Просто помнится, и в прошлые годы именно в ноябре-декабре этот модуль не работал.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подтвердить заявление оригиналами документов нужно в течение 5 рабочих дней. Толку-то от Вашего заявления, если Вы лично подойти не можете?

мама
Екатеринбург

Я тоже племянника перевожу в школу Екатеринбурга в связи с переездом. В школу позвонила - запись во все классы закрыта - нужно запрос в гороно делать. Ждем из гороно ответа, не могут же ребенка без школы совсем оставить. Школу по месту прописки выбрали

Аноним 482

Lichi: Ждем из гороно ответа, не могут же ребенка без школы совсем оставить. Школу по месту прописки выбрали

Предложат школу в пределах района, прописка не при чем вообще, если не 1 класс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";