Свежие отзывы о 46 школе

Аноним 74
автор

Всем привет) Может быть кто то откликнется, особенно родители первоклашек, чьи детки уже отучились 1 класс в 46 школе. Отзывы все старые и общую картину сложить не могу, как школа? как учителя? программа трудная или нет много ли домашнего задания задают. Приписаны к этой школе, хотели попасть в другую, но пообщавшись с родителями детей тех популярных школ на Эльмаше, в которые все хотят попасть пришла к вопросу, а может наша 46 дворовая школа и не так плоха как о ней говорят?

Аноним 16

Аноним автор темы: может наша 46 дворовая школа и не так плоха как о ней говорят?

Учимся в 1 классе. Пока все устраивает. К пожеланиям родителей по выбору учителя прислушиваются. Все очень доброжелательно - ничего плохого сказать не могу. Дочери все нравится.
И если эта школа у вас во дворе - конечно идите.
У нас 99 во дворе, но тут я даже комментировать не буду.
Ездить ребенку после уроков на от тяжело - устает

мама
Екатеринбург

Тоже учимся в первом классе. Все устраивает, программа соответствует знаниям первоклашек, дз как такового нет. Ребенок ходит с радостью. Относимся в эту школу тоже по прописке, но изначально хотели идти в 138, ни капли не пожалела пока что , что учимся в 46

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
ничего себе) Спасибо большое за столь хороший отзыв, даже не ожидала если честно... А можно вопрос? Вы относитесь к 99 гимназии и вы в нее не попали? или не хотели в ней учиться и пошли в 46-ю школу?

автор
мама
Екатеринбург

Lasтчк,
Спасибо большое даже как то успокоили меня)) А как контингент детишек и родителей в 46 школе? Многие пугают что там одни маргиналы, а от куда им взяться ведь рядом столько новостроек построили, может так было раньше, и такое мнение о школе из тех давних времен идет? И еще вопрос не подскажете учителей которые будут набирать в 2018 году 1-е классы?

Аноним 441

У ребенка подружка пошла учится в 46 в 1 класс в этом году. Дети все в классе приличные. Школа нормальная, обычная крепкая дворовая школа, без лишних понтов. И весьма надуманно, что все с Эльмаша хотят попасть в 99. Многие про нее и не думают, прекрасно понимая, что школа рядом с домом ничуть не хуже. Прошло время расцвета 99, там сейчас точно такие же дети, как и везде, только может быть с не очень адекватно оценивающими реальность родителями. Учителя и в 99 разные, есть хорошие, а есть не очень. Так что, если выбирать, то лучше чтобы ребенок ходил в школу рядом с домом, в началке как минимум, а не ездил ради сомнительных и часто надуманных плюсов в далекую школу.

Аноним 747

В следующем году будет набирать Ильина Ирина Петровна. Постарайтесь попасть к ней) Контингент нормальный, маргиналов в классе (по крайней мере, в нашем классе), нет. Программа Перспектива. Не знаю, что будет в среднем звене, в начальном - пока все олл райт.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое!))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо огромное за совет и конкретного учителя!! Что то все больше прихожу к выводу, что нечего рвать одно место и думать как попасть в школу не по прописке, все понты элитных школ нам не нужны, мне хочется что бы ребенку было комфортно, хочется хороший, дружный коллектив и конечно же хорошего учителя

мама

Не много не в тему) но напишу.
Сама отучилась в 46 школе. Оч приятно слышать положительные отзывы. Даже в наши времена школа не считалась худшей.

автор
мама
Екатеринбург

Minolla,
почему не в тему? В тему! Вы же там учились))

мама

Alena6685 автор темы: В тему! Вы же там учились))

это было давно) директор сменился, некоторые учителя не работают. Обстановку не знаю. Но есть одноклассники, которые и своих детей отдают в 46 без опасений.

мама

У нас и медалисты были, и те кто на бюджет поступили после школы ( егэ как раз вводили) я и сама на бюджет поступила.

Аноним 685

если нужна ложка дегтя, то вот: мы тоже учимся в 46 в 1 классе. учительница нравится, дети в основном хорошие, но есть человек 5 неадекватов, да ((((

каракатица

Аноним,
Это есть в любой школе, даже в самой элитной

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А в чем выражается их неадекватность? Родители тоже не адекватные? Как учитель с ними справляется?

Аноним 583

Учимся в первом классе, дети приличные, нет маргиналов и детей гастарбайтеров. дети среднего класса. Домашнее задание задают. ребенок в школу ходит с удовольствием.

Аноним 648

Интересно, как обстоят дела со второй сменой? Со скольки и до скольки учатся дети во 2 и 4 классах. А первая смена с 8-00 или с 8-30? Во сколько первая смена заканчивается в 1,3 классах. (Ходим в секцию, хочу понять, будем успевать или нет)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо большое за ответ)

Аноним 583

Аноним: А первая смена с 8-00 или с 8-30?

первая смена с 8.00, первоклашки учатся до 11.30 и один день до 12.25, вторая смена вроде как с 14 до 19.

мама
Екатеринбург

Добрый день, рассматриваем эту школу для ребенка, может быть есть свежие отзывы

Аноним 708

Orina_,
Выше отзывы и так свежие. Ребенок учится в 6 классе. Нормальная школа.
ВПР все пишет хорошо!!!

Мама_М

Тоже интересует именно среднее звено. Так как про началку отзывы неплохие. А как учителя- предметники? И в целом обстановка?

просто посетитель
Москва

Мама_М: Тоже интересует именно среднее звено. Так как про началку отзывы неплохие. А как учителя- предметники? И в целом обстановка?

Учителя все по предметам есть. У меня сын очень слабенький - приходится дополнительно самим с ним дома заниматься. Учителя по основным предметам очень сильные - русский, математика, физика, биология.
Не нравится как преподается английский язык - это еще с начальной школы так. Непонятно, что к чему, задания по учебнику и рабочей тетради как-то не связаны межу собой, какие-то тесты непонятные. Тему одну проходят, тест по другой теме. Предлагал перераспределить подгруппы - слабых в одну, сильных - в другую. Отказали.
В классе детей мало - 22 человека, только один нерусской национальности. Родители все адекватные. Сыну школа в целом нравится, а это главное.

мама
Екатеринбург

Есть ли продленка в первом классе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";