Школа Летово

Мадемуазель автор темы
Екатеринбург
У кого-нибудь сегодня дети пишут экзамены в эту школу? Что вообще думаете про этот проект?
тоже аноним
Екатеринбург
Я свою не отпустила. Честно.
Мадемуазель автор темы
Екатеринбург
тоже аноним,
Почему?
анонИм
Екатеринбург
Мадемуазель автор темы:
Что вообще думаете про этот проект?

Что эта школа находится по адресу: Москва, поселение Сосенское, деревня Летово, коттеджный поселок Бельгийская Деревня, с1 Далековато от Екатеринбурга. Возить проблематично. :gy:
Мадемуазель автор темы
Екатеринбург
анонИм,
Я в курсе адреса))))
анонИм:
Возить проблематично.

Наоборот удобно, один раз возить всего))))) смысл держать под юбкой?)))
тоже аноним
Екатеринбург
Это ж практически интернат. Я не готова морально и материально. Ребенок хотел пойти на экзамены. Я даже уверена, что сдал бы. Но... это такой возраст, мое мнение, 13 лет, когда мама нужна рядом. Я не держу под юбкой, но и отпускать черт знает куда :eerm: . К тому же это первый набор, еще ничего не отлажено, никаких отзывов. Хз кто на самом деле с детьми там будет? А мы далеко, и помочь не сразу сможем. Ну и стоимость посмотрите. Про то, что доплачивать за кого-то будут-сомнительно. Ну и тут ребенок в 9 учится.
Мадемуазель автор темы
Екатеринбург
тоже аноним,
Попытка не пытка, если у ребенка есть желание :ok: Я всегда за :ugu:
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Тоже смотрела, но моему рано, стоимость приличная, конечно и пока не понятно что и как, жду отзывов реальных
анонИм
Екатеринбург
тоже аноним:
13 лет, когда мама нужна рядом.

++++++++ Еще как нужна.
Старший сын даже учиться в универе здесь остался, хотя мог поступить в любой ВУЗ страны. Это не помешало ему в 19 лет съехать на квартиру (исключительно на свои средства), а в 21 - вообще уехать из страны туда, где нет ни родных, ни знакомых.
Так что совсем не обязательно для воспитания самостоятельности отдавать ребенка в интернат, пусть даже самый лучший. ИМХО
Мадемуазель автор темы
Екатеринбург
анонИм:
отдавать ребенка в интернат

Так никто же не заставляет :crazy: Если ребенок сам регистрируется и сообщает за два дня до экзаменов о своем желании - Мама, сюрприз! Я знать не знала об этом проекте :crazy: нельзя же запрещать. И что в этом плохого? Пусть пробует все. Ждем результаты))))))
В сунце тоже дети живут, как в интернате. :wink:
анонИм
Екатеринбург
Мадемуазель автор темы:
Мама, сюрприз!

Ну как-бы это не в магазин в соседний дом сходить. Одно дело, когда молодой человек, который закончил ВУЗ ставит семью перед фактом, что он уезжает жить и работать в другую страну. У него всё спланировано и "банкет за его счет".
Другое - когда 13-ти летний подросток, не имеющий еще ничего за душой, ставит семью перед фактом, что он желает учиться в другом городе. Всё-таки в таком возрасте это должно быть однозначно коллегиальное решение семьи, а не сюрприз маме. Чем ему наша 9-ка или СУНЦ не угодили?
Колубара
Екатеринбург
мама
А в чем плюсы то? школы по сути нет. То что звучит красиво-так кто бы сомневался. Отправлять ребенка черт знает куда-рисково как то, как минимум.
Ладно ребенок, он за чистую монету все принимает. Но вы то взрослый человек
тоже аноним
Екатеринбург
Ну вот и моя тоже сама узнала, сама на экзамены записалась. Но я сказала свое твердое НЕТ. Рано еще для такой "самостоятельности". Тут кто в СУНЦЕ в общаге, так это уже и далеко не первый год, и отзывы все есть и приехать за 50-100-200 км не проблема родителям. Но в подмосковье да неизвестно где/с кем... НЕТ. Дома ребенок должен жить с родителями, до совершеннолетия точно.
Реклама школы больше похожа на лохотрон, играющий на родительских амбициях.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)