С какого возраста разрешили доче покрытие лак гелем?

zaglyadenye автор темы
Екатеринбург
мама
Доче 15 лет, просит сделать покрытие на Новый год лак гелем. Пока ещё не делали, вот и думаю разрешить / не разрешить? Почти сдалась, потом только на выпускной разрешу, но летом уже 16 исполнится.
живет повсюду красота
Аноним
Екатеринбург
zaglyadenye автор темы:
Нам 15 лет

:shoot:
Аноним
Екатеринбург
zaglyadenye ,
Вам 15 или дочери? Моя с 13 носит гель
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,

Обычно я сдержанно отношусь к этому. Но сейчас захотелось к вам присоединиться
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
15 на двоих ? Я вам обоим запрещаю
Annа
Екатеринбург
мама
С 15 лет делаем маникюр и покрытие) летом каждый месяц делали, сейчас к нг пойдет
эКлер
с 11ти
грызла ногти. после второго сеанса перестала.
поэтому считаю,что оно того стоило.
лопатка стала длиннее, ногти крепче.
раньше тонкие были-но может как раз от того,что грызла
делаем редко- ДР,НГ,отпуск
аноним
Екатеринбург
Дочь в 8 классе. Полкласса девочек с гель лаком ходят постоянно. Моя первый раз сделала в 13. Делала бы и раньше, но отрастить не могла)))
Je charme tout
Екатеринбург
мама
У нас выросли усы...
По теме: с 14. Сама захотела.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Аноним,
ДА УЖ!
Они просят! :lol:
zaglyadenye автор темы
Екатеринбург
мама
Моя то мастер по маникюру заверила, что с 14 лет уже можно все эти средства использовать.
Большое спасибо за ответы.
живет повсюду красота
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)