Заказываете ли для ребенка Яндекс Такси или посоветуйте надежное такси для перевозки ребенка 9 лет?

Я спрошу
автор

Добрый вечер! Нужно на завтра такси для самостоятельного передвижения ребенка 9 лет на небольшое расстояние, 4-6 мин на машине. Сама пользуюсь Яндекс такси, поэтому первая мысль, что закажу там, пишут кто водитель и его телефон, передвижение видно, и оплату по карте можно сделать, но точит червячок сомнения, а может это плохая идея именно с Яндексом отправлять, вдруг небезопасно, может стоит с какое нибудь детское такси заказать, но читаю отзывы и понимаю что даже если заранее закажу, не факт что приедет во время, а с Яндексом проблем с машинами нет, всегда быстро приезжают. В общем, посоветуйте пжл такси, с которым можно отправить ребенка. Спасибо ответившим по делу

Аноним 187

Авто-леди узнайте

мама
Екатеринбург

сын ездил с Автоледи и с такси де люкс. Но заказывать надо заранее, на конкретное время. Яндекс не возьмут одного ребёнка

Я спрошу
автор

Veta,
Спасибо! Буду узнавать в других такси тогда без вариантов

Я спрошу
автор

В Де люксе заказала, попрошу ребенка сначала сказать номер машины, марку, потом всю дорогу на телефоне чтобы был

Аноним 453

Я спрошу ,
Uber c теми же плюшками (оплата картой, связь с водителем, отслеживание передвижения по карте) + дитё от подъезда забрали (номер машины ребёнку на WatsApp)+ дитё на связи( правило- вышел-позвонил/сел на связи/ позвонил, как приехал), передал трубу взрослым, как добрался.. сыну тоже 9 лет. Не реклама:)

мама
Екатеринбург

На убере ездет 10 летка, звоню водителю и спрашиваю повезёт ли ребёнка , ребёнок садится-звонит, я его по приложению и буера и его телефона отслеживаю, оплата с моей Карты списывается

просто посетитель
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: В Де люксе заказала, попрошу ребенка сначала сказать номер машины, марку, потом всю дорогу на телефоне чтобы был

Это вы в Де Люксе???? Мраааак.... Тогда при чем тут яндекс в заголовке?
Заказывайте любое. Сколько детей по городу ездит самостоятельно - рассказывать не буду

Я спрошу
автор

Аноним,
Тоже установлю это приложение, спасибо!

S_M
мама
Екатеринбург

Только гетт. В Убер и Яндекс ездит теперь кто попало, в Гетт всегда чистые машины и вежливые водители. Ну и самое главное его преимущество перед первыми двумя, я считаю-это то, что есть телефон горячей линии, на которой очень оперативно решают вопросы. А для водителя пишу в комментарии при заказе что «поедет ребёнок, 9 лет». У нас машина прям к подъезду подъезжает-удобно. Не реклама))

мама
Екатеринбург

В Такси Город тоже есть женщина-водитель

Аноним 348

Автоледи водят нередко ОЧЕНЬ плохо.

Аноним 558

Сыну 11 лет, иногда заказываю Яндекс, в примечании пишу возраст ребенка и оплата стоит с карты.

мама
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: В Де люксе

По совету ю-мамы тоже ими пользуюсь.
Только русские водители, хорошие машины, вежливые, пунктуальные. Дочь 10 лет довольна

мама
Екатеринбург

Мэри Поппинс такси

мама
Екатеринбург

Ребенок 10 лет, яндекс и гетт нормально возят, смотрю кто водитель, номер машины на Whatsapp и деньги с карты

мама
Москва

S_M: Гетт всегда чистые машины и вежливые водители

меня один раз такой вежливый водитель чуть не угробил. В ответ на моё замечание о том, что не стоит проезжать перекрестки на красный свет и ездить по встречке, покрыл меня всем, чем можно. Деньги потом за поездку вернули, дали бонус какой-то, но осадочек остался.
В жизни бы не отправила ребенка на всяких Яндексах-Геттах-Уберах. Сейчас за рулём кто попало. Разве что брать такси со своим автопарком и постоянным штатом водителей.

Анонимка

Такси Максим мой ездит. Тоже агрегатор. Но как-то всё поприличнее у них, чем убер и яндекс. Есть связь с водителем и отслеживание на карте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";