35 гимназия-как прошел день открытых дверей?

Аноним 528
автор

Девочки, кто был на собрании, поделитесь, как прошел день открытых дверей, о чем говорила администрация?

мама
Екатеринбург

У меня конкретный вопрос, фамилии учителей первых классов были названы?

Аноним 528
автор

gela,
никто не хочет поделиться информацией, к сожалению((

мама
Екатеринбург

Ну есть ещё 27 января (консультации). У меня муж был, но тоже никакой конкретики от него добиться не могу. Ну по правилам приема прошлись понятное дело. А фото какие-то учителей были, но фамилии он не разглядел, далеко, говорит, было))) Как ребёнка послала, чесслово..

Аноним 528
автор

gela,
забавно)

Аноним 297

4-ые классы выпускают Сайнутдинова, Трошина, Угланова, Беленова, Ушакова, у Позовской и Харченко еще 3кл ведут

мама
Екатеринбург

Да, Позовская и Харченко на курсах говорили, что у них и так по 2 класса. Ну первые 5 тогда видимо и будут учителями. Классов 5 первых набирают.

мама
Екатеринбург

У кого тогда есть что сказать о «Сайнутдинова, Трошина, Угланова, Беленова, Ушакова»?

Аноним 89

gela,
у Беленовой тоже 2 класса в маленькой школе

мама
Екатеринбург

А как-то сказывается на учебном процессе такая загруженность учителей?

Аноним 175

Аноним автор темы: как прошел день открытых дверей

дни открытых дверей в школах в апреле, примерно 21.04, там будут рассказывать о школе,знакомить с учителями, вчера была консультация о том, как правильно подать документы 1.02.

Аноним 528
автор

gela,
нет, им в удовольствие

мама
Екатеринбург

Да детей жалко. Уставший учитель, что хорошего... ещё и вторая смена, у нас старший ребёнок всю школу в первую учится, для меня вторая смена - это страшный сон.

Аноним 297

gela: Трошина, Угланова молодые, опыт меньше 5 лет.
Нравятся Беленова и Ушакова. Сайнутдинова старой закалки, уже без огонька, но у нее все на хорошем уровне и меру.
А вообще из учителей очень-очень нравятся Кочергина и Степанова. Дети учились у Беленовой и Сайнутдиновой.

Аноним 89

аноним: молодые, опыт меньше 5 лет.

это плохо?

аноним: Беленова

  • у нее 2 класса
    аноним: Ушакова
  • очень большой вопрос
    аноним: Сайнутдинова
  • качественно , но скучно
    нравятся очень Степанова, Харченко, Горюнова и Винокурова.
мама
Екатеринбург

аноним: молодые, опыт меньше 5 лет.

И? Я училась у педагога только после института (мы были её первым классом). У меня только положительные воспоминания. На уроках было интересно, материал подавался качественно.
У сына одна из педагогов была с очень большим опытом. Её недостатки могу перечислять бесконечно.

gela: будут учителями

А разве в 35-ой учитывают пожелания о конкретном педагоге?

мама
Екатеринбург

Хочу понять, что мы получим по учебной нагрузке в начальной школе бесплатно, а что платно? На сайте смотрела расписание 1 класса, английского нет с первогокласса у всех? Только как доп? Есть внеурочная деятельность - это бесплатно? Есть допы платные, это понятно за деньги.

Аноним 915

В 1 классе англ.яз. платно. Со 2 класса есть бесплатные и доп.платные часы англ. Языка. Немецкий в началке платный.
Бесплатно у нас мир деятельности, проектная деятельность. В 1 классе ритмика была еще.
Платно информатика.
Спорт (айкидо, футбол, танцы) платно.

мама
Екатеринбург

Ну то есть вместе с питанием в началке, если брать иняз (англ. и немец.) по максимуму плюс ещё, например, информатику, ИЗО (Кисточка), то тысяч 5-6 будет (с питанием) в месяц?

Аноним 915

Англ, нем, информатика 2800 в месяц. Питание в началке бесплатно.

Аноним 577

Не тратьте деньги на допы в 35, отказывайтесь всем классом. Реальных знаний не дают. Лучше эти деньги потратить на курсы или репетитора

мама
Екатеринбург

Это и к английскому с немецким относится?

Аноним 577

Особенно к немецкому. Выброшенные деньги

Аноним 577

Английский язык- достаточно того, что преподает педагог на основных занятиях. Если он не умеет преподнести знания, то какой смысл платить за доп занятия, ведет допы этот же педагог. Лучше перейти дорогу и сходить в талисман.

мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию.

мама
Екатеринбург

gela,
Да, в первом классе вроде нет бесплатного английского, даже если это английский класс, бесплатно ритмика, со второго класса она платно, остальное платно, мы в этом году только английский из допов, но у нас английский класс и от него нельзя было отказаться))
Питание бесплатное, это завтрак, у наших так как уроков много ещё обед-он платный, кто хочет заключает договор
Мир деятельности бесплатный ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";