Летние лагеря 2018

Аноним 36

katenok1988,
о господи
спасибо вам
съезжу в субботу

Екатеринбург

katenok1988: Сказали, что действует якобы 3 дня,

врут , сутки она действует - хотя тоже может врут - все кругом врут

Екатеринбург

katenok1988: действует якобы 3 дня

Справка об эпидблагополучии адреса всегда была действительна одни сутки, еще со времён моего советского детства.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Вчера в поликлинике сказали, что 3 дня действует.

Аноним 36

честно говоря уже пофиг сколько она действует, лишь бы в воскресенье приняли субботнюю справку

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
На справке, выдаваемой в пк на Сулимова, в верхнем правом углу жирным курсивом написано: Действительна 3 дня

Сегодня специально записалась к педиатру из-за инфы здесь, что появилась новая справка, которая действует 3 дня, чтобы наверняка получить нужную справку в лагерь, т.к. прошлая у нас от 30 мая. Педиатр сказала, что справка от 30 мая действительна, новую получать не нужно. Вот так.

мама
Екатеринбург

Я сегодня сходила ,получила новую 079(старая апрельская),эпид. завтра..,в регистр.дают с 9 утра , в нашей поликлинике без проблем и в субботу и в воскресенье...

мама
Екатеринбург

доброго дня, собираемся в "Каменный цветок" - нужно ли для медсправки прививку энцефалита. Медсестра сказала вроде бы можно отказ написать.

Екатеринбург

А как ваши дети в лагере пользуются средствами от комаров? и пользуются вообще?

мама
Екатеринбург

Сын вчера уехал в Уральские самоцветы, говорит коморья много. Прожила ему с собой аэрозоль от Коморов и мазь после укусов.

просто посетитель
Екатеринбург

skazka105,
У нас нет прививки. Буду отказ писать.

Екатеринбург

Niagara77: Прожила ему с собой аэрозоль от Коморов и мазь после укусов.

а разве вас не предупреждали что любые аэрозоли нельзя и у детей их скорее всего заберут(по причине аллергии других и технике безопасности),нам так сказали я мазями и кремами все искала

мама
Екатеринбург

sector88,
Не сказали, у моей ещё браслет есть. И аэрозоль тоже с собой.

Екатеринбург

sector88,я мазями и кремами все искала
А карандаши вам не попались?

мама
Екатеринбург

sector88,
Прошлый год тоже ложила аэрозоль. Мой уже большой. Под контролем вожатых опрыскивают их.

мама
Екатеринбург

Где ты, лето...,
У нас не принимают вчерашнюю справку об эпидблагополучии. На регистрации всех развернули.
Ольха Уральская,
По новым правилам она действует 3 суток. Только доказывать это лагерному медику бесполезно.
Крошечка-Хорошечка,
Сыну в прошлом году положила мазь от комаров. Привёз нераспакованную. В этом году давать с собой не стала. На насекомых не жаловался. Сегодня возвращается.
Material girl,
Все аэрозоли под запретом. Это обычно в памятке указано.

Аноним 895

Сегодня взяла справку на Комсомольской для регистрации на завтра
Сказали будет действовать
Завтра поликлиника на Комсомольской не работает, спросила специально

Аноним 264

В поликлинике сказали справку об эпид благополучии нужно брать в вс, в лагерь ведь едут в пн, действовать она должна именно в пн! Справки взятые в сб не принимают.

Чкаловский р-он

Аноним 895

где бы их еще взять в воскресенье?
Конкретно Кировский район?

Екатеринбург

Аноним: В поликлинике сказали справку об эпид благополучии нужно брать в вс,

Они сказали, ГДЕ ее брать в вс?

Аноним 264

Ольха Уральская: Они сказали, ГДЕ ее брать в вс?

У нас выдают по вс на Химмаше

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";