Летние лагеря 2018

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Мне от вожатого пришло: звоните в Управление образования, если будет много звонков от родителей и пойдет волна, то большая вероятность, что завезут снова

мама
Екатеринбург

katenok1988,
Так завтра весь лагерь моют, дезинфицируют. А у меня сын год ждал и ночью сам в лагерь записывался. И вот тебе здрасьте...

Екатеринбург

Я к сыну в Буревестник на 1 смене ездила, наблюдала картину: мальчик 7-8 лет стоит с мамой и ревет в голос, она ему:ну поехали домой,
Он: нееет, не хочу
Она: а чо ревешьто?
Он: так скучаю
Аот и вся трагедия

Синоним

Эврик@,
Какой у вас отряд ?

мама
Екатеринбург

Синоним,
1

мама
Екатеринбург

Все, Чайка, закончилась? Со слов сына звонили в департамент образования, там сказали что взяли анализы у вожатых и пока будут готовы результаты, лето уже кончится. Я надеялась, что может опять детей вернут в лагерь...????

мама
Екатеринбург

Лилибет,
Вообще, ну как нашим детям не повезло, 5 дней пробыли, только перезнакомились, привыкать начали и все, домой

SvetlanaN: Я к сыну в Буревестник на 1 смене ездила, наблюдала картину: мальчик 7-8 лет стоит с мамой и ревет в голос, она ему:ну поехали домой,
Он: нееет, не хочу
Она: а чо ревешьто?
Он: так скучаю
Аот и вся трагедия

это про нас во вторую смену, 5 отряд

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, если ребенок заболел в лагере и я его забираю раньше окончания смены, то можно ли вернуть хоть часть денег, потраченных на путевку? Или это вообще нереально?

мама
Екатеринбург

Коффе,
Спасибо.

Екатеринбург

Коффе,
Я вчера отнесла в администрацию ленинского района заяву на возврат денег, заяву на имя директора лагеря криво косо (как могла) наваяла, приложила договор, доки на оплату, мед справки, и реквизиты. В админимстрации косо на меня посмотрели, сказали что директора лагерей не тут сидят, но все таки взяли со словами разберемся.

Екатеринбург

Коффе: Там где получали путевку в администрации

Я в мфц путевку получала, мне еще в лагере талон какой то выдали с датами пребывания в лагере. Единственное переживаю я с возвратом затянула, смена давно кончилась. Вот все что то не срасталось. А так травма ребенка в лагере не только в травмпункте зафиксирована, меня еще и полиция достала с обьяснительными.

Аноним 619

Санечка: Ольха Уральская:Новая справка вместо справки 079/У действует три дня

Когда путевку оформляла, уточнила. Сказали справка действительна 3 дня, взять ее нужно в пятницу перед отъездом.

Санечка,
Санечка,

Сейчас, конечно, не сезон... Но только что получила разъяснения Минздрава по справке 079/у. Может пригодится кому-нибудь в следующем году

мама
Екатеринбург

Лилибет: Все, Чайка, закончилась?

А Чайку к стати открыли, к великой нашей радости. И мы благополучно отгуляли в ней до 1 сентября.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Замечательная бумажка!!! А то 3 раза за справкой бегали этим летом.

Аноним 36

Аноним: уже о том что в каждом лагере свои запросы, и их не колышат общепринятые законы

Пусть покажут на бумаге, а не устно
Потому что реально задрало это

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";