термопосуда

аанонимя
автор

Добрый день. В школьной столовой дикие очереди Вообще не вариант там питаться в условиях дефицита времени (дочь бежит на тренировку потом). Возникла мысль купить термоконтейнер и использовать в столовой только стол и стул На рынке великое множество этой термопосуды, но какая устойчиво держит температуру часов 6 и гарантированно герметична, неизвестно Отзывов особо нет.. Может, кто то кормит детей таким образом, поделитесь, пожалуйста, отзывами о вашей посуде. Спасибо всем откликнувшимся

АноНиМ

В школе ребенка выгонят из столовой с вашей термопосудой

Научите договариваться с учителем, что бы отпускал за 5 минут до звонка

Моя понедельник и пятницу так делает.
Главное что бы одноклассники не ныли что так же хотят
Наши поняли загруженность дочери и спокойно относятся к такому блату.

аанонимя
автор

Мне дочь сказала, что у них так питается 1 мальчик. Не гонит его никто. А если контрольная на последнем уроке?? мало того, что нервы, так еще и без обеда остаться большой риск перед физическими нагрузками нашими.

аанонимя
автор

Неужели у всех дети питаются дома или в школ столовой? Уж как то не верится, что мы какие то особенные.

Екатеринбург

аанонимя автор темы: столовой

так как нам после школы на треньку или другие допы в 100% случаев, конечно, ребенок питается коллективно. И после треньки перекус с собой в виде батончика, фрукта и жидкости какой-нибудь.
С ума же сойти, попробовать каждый раз убиться за деньги покушать.

аанонимя
автор

Татьяна Вакалюк: ребенок питается коллективно.

и

Татьяна Вакалюк: С ума же сойти, попробовать каждый раз убиться за деньги покушать.

какое то противоречие. Не поняла, если питается коллективно, то как раз в столовой и за деньги. У нас так, у вас не так?

Екатеринбург

аанонимя автор темы: какое то противоречие. Не поняла, если питается коллективно, то как раз в столовой и за деньги. У нас так, у вас не так?

если питается коллективно, то прискакали, накрыто, съели и дальше бегом. Не надо очередь стоять и покупать самому. У нас так :)

просто посетитель
Екатеринбург

в школе питается со всеми вместе. сразу после уроков перед занятием съедает батончик типа мюсли, или фруктовую пюрешку, или кефир, или молоко детское. Небольшой перекус. Ужинает дома. Но поздно блин это получается

аанонимя
автор

Танита: Ужинает дома. Но поздно блин это получается

ну вот! В этом проблема! Так и гастрит недолго поймать

просто посетитель
Екатеринбург

аанонимя ,
по другому никак. мы еще и со второй смены сейчас, в 18-19 столовая все равно закрыта.

Аноним 791

У моей металлический термос, внутри три контейнера (мясо, гарнир, соус). Ничего не остывает.

Екатеринбург

аанонимя автор темы: гастрит

а с тасканием готовой еды неизвестно где и в каких температурных условиях ничего не поймаете?
Я в принципе верю только в термос. Но давать ребенку в школу термос с едой?..

аанонимя
автор

аноним: У моей металлический термос, внутри три контейнера (мясо, гарнир, соус). Ничего не остывает.

Вот-вот-вот. С этого момента поподробнее. Какой?

Аноним 474

Татьяна Вакалюк: в школу термос с едой?

Автор это и хочет. И что в этом плохого?

Екатеринбург

Аноним: Автор это и хочет. И что в этом плохого?

вес. Ну я не знаю, может, у кого учебников мало, так еще и термосик, у нас учебников-тетрадок много, плюс сменка, плюс все для треньки или других допов... и так ребенок как верблюд дромадер, так еще и термосик? Металлический? С полкило еды?

просто посетитель
Екатеринбург

Я не со школьником, но мы много ездим. Выручает ланч бокс, термосумка небольшая +термос термокружка для горячего чая. Есть же продукты, которые долго не портятся, не обязательно горячее есть, главное не ледяное. Сырники, картошка с курицей в фольге. Яйцо варёное и тд. Кисломолочка в термосумку опять же.
Есть суповые термосы небольшие, горлышко широкое, по размеру не высокий. Если их столовой вас никто не гонит, проблемы нет совсем

Аноним 791

аанонимя ,
Термос маленький, розовый, со слоником))) Купили осенью в Метро.

аанонимя
автор

аноним,
Спасибо, посмотрю в метро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";