Нужен психолог... Детский и взрослый

анонимно автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте, возможно, о ком то известны положительные отзывы. Сама не представляю как искать. Никогда не верила в чудеса встреч с психологами, но ситуация такова, что и обратиться не к кому, кроме как к специалисту.
аноним
Екатеринбург
идите к участковому психологу. если такая ситуация
анонимно автор темы
Екатеринбург
аноним,

Хотелось бы попасть к человеку, которого хоть как-то порекомендовали, для большего доверия, что ли. Не верю в участковых докторов.
аноним
Екатеринбург
анонимно автор темы:
Хотелось бы попасть к человеку, которого хоть как-то порекомендовали, для большего доверия, что ли. Не верю в участковых докторов.

Если у вас такая катастрофа, что психолог сразу понадобился и взрослому и ребенку, то тут уж не до копания в психологах.
Иначе вызывает ассоциацию со скорой, когда врачи приехали, а их без бахил в квартиру не пускают.
анонимно автор темы
Екатеринбург
аноним,

Спасибо, узнаю и про участкового, и все же жду контакты, может кто знает спецов
Аноним
Екатеринбург
анонимно автор темы:
и все же жду контакты

куда вам писать? вы аноним. все контакты в личку, иначе реклама.
Красная
Екатеринбург
"Диалог". ищите. Сама не обращалась но если что - обратилась бы туда!
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
Не верю в участковых докторов.

Участковый психолог не делает десятой доли того, что должен делать психолог.
Напишите в личку, у меня много.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
SandMan
Екатеринбург
папа
Ольга Бабенко, если заинтересовались - контакты в личке дам точные.
Scarlett O'Hara (real)
Екатеринбург
мама
Красная:
"Диалог

да туда звоните, запишитесь. мне там понравилось
ничего не знаю про жизнь
анонимно автор темы
Екатеринбург
Красная,

Спасибо))
Дама Бубён,

Напишу
SandMan,

Акка Кнебекайзе,

Спасибо))
Аноним
Екатеринбург
А нам Школьный психолог очень помог, я даже ее телефон взяла. Толковая оказалась, хотя нам уже на тот момент кучу разрекламированных предлагали. Тут главное доверять человеку
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним:
А нам Школьный психолог очень помог, я даже ее телефон взяла.

Жаль, что Вы тоже аноним))
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Какой район? У нас в школе хороший психолог. Пионерский р- он.
А так это все индивидуально. В тлк например мне не понравилась консультация. Ещё одно место достаточно известное. Называть не буду
анонимно автор темы
Екатеринбург
Драгоценная:
Какой район? У нас в школе хороший психолог. Пионерский р- он.

Пионерский тоже.
Ante
Екатеринбург
мама
и как вам контакты давать, если вы аноним?
Пишите, дам контакты
Драгоценная
Екатеринбург
мама
анонимно ,
школа 165. Попробуйте
анонимно автор темы
Екатеринбург
Ante:
и как вам контакты давать, если вы аноним?

Сама могу постучаться к Вам))
Драгоценная,

Спасибо!
ElenaШ
Екатеринбург
мама
Добрый день. Подскажите, пожалуйста и мне Контакты психолога. Спасибо.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)