23 февраля

Нужен психолог... Детский и взрослый

анонимно автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте, возможно, о ком то известны положительные отзывы. Сама не представляю как искать. Никогда не верила в чудеса встреч с психологами, но ситуация такова, что и обратиться не к кому, кроме как к специалисту.
аноним
Екатеринбург
идите к участковому психологу. если такая ситуация
анонимно автор темы
Екатеринбург
аноним,

Хотелось бы попасть к человеку, которого хоть как-то порекомендовали, для большего доверия, что ли. Не верю в участковых докторов.
аноним
Екатеринбург
анонимно автор темы:
Хотелось бы попасть к человеку, которого хоть как-то порекомендовали, для большего доверия, что ли. Не верю в участковых докторов.

Если у вас такая катастрофа, что психолог сразу понадобился и взрослому и ребенку, то тут уж не до копания в психологах.
Иначе вызывает ассоциацию со скорой, когда врачи приехали, а их без бахил в квартиру не пускают.
анонимно автор темы
Екатеринбург
аноним,

Спасибо, узнаю и про участкового, и все же жду контакты, может кто знает спецов
Аноним
Екатеринбург
анонимно автор темы:
и все же жду контакты

куда вам писать? вы аноним. все контакты в личку, иначе реклама.
Красная
Екатеринбург
"Диалог". ищите. Сама не обращалась но если что - обратилась бы туда!
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
анонимно автор темы:
Не верю в участковых докторов.

Участковый психолог не делает десятой доли того, что должен делать психолог.
Напишите в личку, у меня много.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
SandMan
Екатеринбург
папа
Ольга Бабенко, если заинтересовались - контакты в личке дам точные.
Акка Кнебекайзе
Екатеринбург
мама
Красная:
"Диалог

да туда звоните, запишитесь. мне там понравилось
Быть самим собой— до этого додумываются немногие. Л.Виилма
анонимно автор темы
Екатеринбург
Красная,

Спасибо))
Дама Бубён,

Напишу
SandMan,

Акка Кнебекайзе,

Спасибо))
Аноним
Екатеринбург
А нам Школьный психолог очень помог, я даже ее телефон взяла. Толковая оказалась, хотя нам уже на тот момент кучу разрекламированных предлагали. Тут главное доверять человеку
анонимно автор темы
Екатеринбург
Аноним:
А нам Школьный психолог очень помог, я даже ее телефон взяла.

Жаль, что Вы тоже аноним))
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Какой район? У нас в школе хороший психолог. Пионерский р- он.
А так это все индивидуально. В тлк например мне не понравилась консультация. Ещё одно место достаточно известное. Называть не буду
анонимно автор темы
Екатеринбург
Драгоценная:
Какой район? У нас в школе хороший психолог. Пионерский р- он.

Пионерский тоже.
Ante
Екатеринбург
мама
и как вам контакты давать, если вы аноним?
Пишите, дам контакты
Драгоценная
Екатеринбург
мама
анонимно ,
школа 165. Попробуйте
анонимно автор темы
Екатеринбург
Ante:
и как вам контакты давать, если вы аноним?

Сама могу постучаться к Вам))
Драгоценная,

Спасибо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)