Санатории 2018

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо кто написал про Октябрьский район. Получила путевку сегодня в Изоплит!!! В очереди была в др.районе. Сказали, что есть путевки и в лагеря...а получать некому. Звоните им, кому надо.

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ,
https://vk.com/ak.uspeha
вот здесь есть отчеты и фотки из Алкино. Своего пока не увидела. И судя по фоткам, разделение отрядов по возрасту есть.

мама
Екатеринбург

AnnaGomez,
у меня в памятке указаны такие: 371 51 47, 371 51 84 и 319 43 30

мама
Екатеринбург

на 4 смену есть где нибудь путевки,может кто знает?а то нам как от чкаловского не хватило,сказали ждать и тишина

мама
Екатеринбург

**Viki**,
Это ж Вам надо!!! Чего ждать то?! Вы возьмите и обзвоните все районы. Я к примеру в Кировском путевку в Башкирию не взяла. Взяла в Чкаловском, нужно было на той нед.в Чкаловский бежать...был Изоплит.

мама
Екатеринбург

undefined

**Viki**: на 4 смену есть где нибудь путевки,может кто знает?

в Изумруд точно есть - Ленинский р-н

мама
Екатеринбург

North Wind,
Нам 9 лет, на сайте написано до 14.

мама
Екатеринбург

В Орджоникидзевском районе на 4 смену в Талый ключ дали путевку недавно позвонили

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого этим летом дети отдыхали в "Соколином камне"? Напишите отзывы и рекомендации, что с собой взять ребенку, пожалуйста. Буду благодарна Собираемся на 4 смену.

Екатеринбург

Мой был на 2 смене. Кормят отлично. Еды не просил. Телевизор, душ, туалет в комнате. 3 раза в неделю бассейн.
Что с собой - как обычно....даже не знаю, список выкладывать? Книгу брал. Прочитал.
Воровайки есть. У ребят печенье, конфеты, шампуни тырили. У моего 1 сандаль пропал после бассейна. Так и не нашли. До сих пор в печали я. Но это как и везде находятся дурно воспитанные дети, к сожалению.
В остальном все хорошо. Сказал, что поедет еще.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
А сколько чел.в комнате и какой р-н давал путевки?

Екатеринбург

vfczyz132008,
Было 4 мальчика в комнате. Мы от Октябрьского района ездили. Вроде Кировский ещё давал.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро.Подскажите,за сколько можно сдать путевку в "Талый ключ"Чкаловский район на 4 смену.Дочь передумала ехать.

мама
Екатеринбург

Шарик Смешарик,
Чем раньше, тем лучше. На Ваше место найдётся желающий. Но им же ещё надо успеть документы оформить. Не тяните, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

mikka,
Завтра хотела поехать в администрацию

просто посетитель
Екатеринбург

Argentina2000,
Сегодня всю памятку прочитала,не нашла,может не внимательно.
Все дочь уже с кем то списалась (девченками) уже опять едет.

мама
Екатеринбург

Сын в субботу вернулся из Алкино. Отдыхом доволен, т.к. был хороший коллектив вожатых и с ребятами из отряда сложились отношения. Питание ему не понравилось, хотя он у меня всеядный и большой опыт отдыха в лагерях и в санаториях. Помыться тоже было проблематично, душевые работали плохо, выделялось мало времени на отряд - 30минут на двадцать с лишним человек. Поэтому мальчики мылись как "по тревоге". Подробнее поговорить не получилось, он приехал домой в 10-м часу вечера и на следующий день в 12 уже уехал...))
Лечение включало кумыс, кумыс ему понравился.

Денег с собой давала, пригодились только на общую фотографию . 350руб кажется.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Мой был на 2 смене. Кормят отлично. Еды не просил. Телевизор, душ, туалет в комнате. 3 раза в неделю бассейн.
Что с собой - как обычно....даже не знаю, список выкладывать?

Спасибо за ответ! Интересует деньги с собой давали ребенку? И полотенце только для бассейна нужно?

Екатеринбург

AlenKa mama,
Своему деньги не давала. Предлагала, сказал, что не надо. Хотя на территории есть буфет. Старшие ребята что-то покупали.
Полотенце не давала....или не привез домой.....вот не помню...при разборе чемодана полотенца точно не было)))

Екатеринбург

AlenKa mama,

я своему денег не давала, полотенце для басика нужно свое.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
радиомама,
Благодарю!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";