Красная гвоздика-2018

Аноним 827

Сегодня отнесла в администрацию оплаченную квитанцию и получила путевку. Спокойно и быстро. Очереди в 513 кабинет не было ни одного человека.

просто посетитель
Екатеринбург

оформила на 3 смену в МФЦ, как и в прошлом году. теперь только на регистрацию за день до отъезда

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Сын Алексей, 10 лет. с одноклассником
1 смена.
Едет в КГ второй раз.
Я по справке от врача не поняла, нужна обычная справка о здоровье или по форме? Нужно ли предварительно сдавать анализы.?
Не помню как в прошлый раз собирались- амнезия

просто посетитель
Екатеринбург

ЯСама!,
В прошлом году никаких анализов. Пришли на прием, нам справку по форме для лагеря выписали. Завтра буду в нашей поликлинике, уточню, каков порядок в этом году.

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara (real),
напишите пожалуйста, что ответят, если не затруднит.

просто посетитель
Екатеринбург

ЯСама!,
Конечно

мама
Екатеринбург

Мне врач сказал без анализов выдаётся справка для лагеря формой 079у.

просто посетитель
Екатеринбург

ответили так: "за три дня до того момента, как понадобится справка для лагеря, но можно и пораньше)))"
только нужен ребенок и его карточка. никаких анализов

мама
Екатеринбург

Scarlett O'Hara (real),
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне сегодня без проблем дали квитанцию на 4 смену.

а мне не дали((( сказали на третью смену не раньше 25 мая приходить
а в мфц сдавать в любом или только в=и района?

просто посетитель
Екатеринбург

BEV77: а в мфц сдавать в любом или только в=и района?

в любом городском

Екатеринбург

Девочки, подскажите, надо всё-таки извещение на путёвку поменять или в день регистрации его будет достаточно? Такая информация противоречивая на форуме, а дозвониться не могу до администрации

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, сегодня поменяли извещение на путевку в администрации. И забыли себе оставить копию извещения с датами регистрации.
Можно уточнить: регистрация будет 22.06 в школе 69 по адресу Сакко и Ванцетти, 36 с 13 до ? часов
что нужно с собой брать.
И еще там ниже в извещении была информация про посещения и как проехать.
Буду благодарна, если кто-то скинет фотку нижней части извещения, где это все написано

Екатеринбург

Ukropchik,
Вот такая же ерунда. Скиньте пожалуйста информацию.

мама
Екатеринбург

Скажите,пожалуйста, около Администрации Верх-Исетского района есть банк какой-нибудь,чтобы сразу заплатить за лагерь?

автор
мама
Екатеринбург

Ученичка,
Сбербанк за Центром косметологии

автор
мама
Екатеринбург

Ukropchik,
Cdtnf,

мама
Екатеринбург

АленЪка ,
Спасибо.

Екатеринбург

АленЪка ,
Спасибо огромное

Екатеринбург

Какие приемные дни и часы в администрации верх-исетского района кто-нибудь знает?

Екатеринбург

Всем добрый день!
Едем в Гвоздику первый раз, на вторую смену, и попадает день рождения :-) очень переживает, что останется без праздника, :-) так как дома всегда на дне рождении много детей родственников и друзей...
Скажите, кто знает, как отмечаются дни рождения в лагере? Может что-то нужно привезти, организовать там самим?
спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Амидала,
У нас тоже день рождения на 2 смене. Планирую угощение отряду купить. На регистрации узнаю сколько детей и что можно.

мама
Екатеринбург

Амидала: как отмечаются дни рождения в лагере? М

я обычно привожу угощение кратное количесвту детей в отряде барни/чо-копай/сок
моей вроде газету делали, мелкие подарочки какие-то от друзей, вечером на свечке поздравления-угощения

Екатеринбург

Поняла, спасибо за ответы! :-) не так все страшно, оказывается. ! На регистрации тоже задам вопрос...
Организуем :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";