Фотоконкурс Jr.Korner

Начальная школа 134

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день! В этом году ребенок идёт в первый класс, напишите пожалуйста кто знает педагогов Портнову Светлану Николаевну и Полагаеву Елену Викторовну. Напишите отзывы пожалуйста! Школа 134.
Анонимайзер
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Полагаеву Елену Викторовну

Наша классная. Добрая. Для детей хорошо, для меня лично это минус, 100% дисциплины не ждите. Любит учеников, чьи братья или сестры уже у неё учились, выделяет таких перед другими.
Аноним автор темы:
Портнову Светлану Николаевну

Это завуч. Строгая, но справедливая. Если бы выбирать, я бы выбрала Портнову, но когда учился мой сын, она в тот год не набирала 1 класс.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А ещё есть отзывы? У меня девочка. Что все плохо себя ведут? А знания как даёт Полагаеву?
Анонимайзер
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А ещё есть отзывы? У меня девочка. Что все плохо себя ведут? А знания как даёт Полагаеву?

В этой школе все учителя хорошо дают знания. Если класс с преобладанием девочек, но с дисциплиной ещё более-менее норм, но я думаю Елена Викторовна не вывезет класс с большим кол-вом мальчиков-хулиганов. В этом плане у Портновой жёсткая дисциплина. В любом случае пока не отдадите ребёнка, не поймёте что лучше. Ведь ещё немаловажную роль играет, какие дети будут в классе.
У меня самой в началке просто супер учитель была, но класс...Мальчиков вдвое больше, хулиганы, наша добрая учитель не справлялась с дисциплиной вообще. К 5 классу просто ахтунг был.
Аноним
Екатеринбург
Мне Светлана Николаевна нравится)) Говорит громко, четко и по делу) Но! как учит не знаю))
genuchka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Полагаеву Елену Викторовну.

насколько я знаю, она набрала класс в прошлом году, поэтому теперь будет только через 3 года
Аноним автор темы
Екатеринбург
genuchka,

Педагогов я назвала тех, кто набирает в этом году. Нам это озвучили на родительском собрании в школе. Я прошу отзывы об учителях, а не спрашиваю будут ли они набирать классы в этом году. Спасибо.
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а не спрашиваю будут ли они набирать классы в этом году

Вот после такого, я думаю вам здесь больше никто не ответит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).