Жизнь за городом

Где купить фартук на последний звонок?

ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
Вопрос в теме, цвет белый. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
ferre
Екатеринбург
мама
купите по объявлению-полно их видела. наверное состояние не должно быть плохим
ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
Ну тоже вариант, т.к. дорого не хотелось бы брать одноразовую вещь.
ferre
Екатеринбург
мама
ProstoM , ага. а потом мне продадите,если понравится ваш и недорого. нам на следующий год надо будет
:blush: :smile:
Пуська
Екатеринбург
мама
а вообще - в секс-шопах - кустюмчик для ролевых игр
ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
Круговорот фартуков в природе!)
ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
Пуська,

Это явно не дешево :acute:
Гермиона Грейнджер
Екатеринбург
просто посетитель
На Таганском ряду полно к последнему звонку и форм и фартуков и недорого))
ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
Гермиона Грейнджер,

Ну вот дочь туда и хотела ехать. Видимо, молодое поколение счас лучше понимает) Я там сто лет не была уже.
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Обычно на таганке продают полно, в прошлые выхи была там не видела, но я только в уличные ряды ходила, может попозже будут торговать
ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
Helga Marble,

Спасибо за инфу!
ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
Только куда позже, у нас последний звонок 23-го уже..
black.cat
Екатеринбург
мама
Вот не пойму зачем эти фартуки детям напяливают. Они в жизни их не носили и назначение их не знают. Что за мракобесие у всех поголовно.
SBETA
Екатеринбург
мама
black.cat,
абсолютной согласна. Наши девочки отказались
ferre
Екатеринбург
мама
автор,если купите на таганке,напишите потом цену пожалуйста,прицениться хочу
ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
У нас классная руководительница предложила просто темный низ, белый верх. А девчонки отказались, им, видимо, для разнообразия в фартуках пощеголять хочется.
ProstoM автор темы
Екатеринбург
мама
ferre,

хорошо
офф-лайн
Екатеринбург
мама
На Таганке на любой вкус и цвет. И фартуки, и формы
офф-лайн
Екатеринбург
мама
black.cat:
Вот не пойму зачем эти фартуки детям напяливают

на них ни кто не напяливает, они уже не маленькие и сами решают. с таким подходом можно сказать зачем платья нарядные напяливать. нравится детям, хочется почему нет? ну не ходили, а сейчас хотят походить. странные взрослые. вы своих тараканов пытаетесь на детей пересадить нынешних и какова ваша цель? не понимаете и не надо
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Наши тоже решили в фартуках. Но давно уже. И мы в феврале брали в Сима-ленде, цена от 350 до 500 была. Сейчас выше, наверное.
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
Купила на Авито. Полно их там, все по разу надетые))). Многие и с платьем, и с манжетами/воротничками. Надеюсь потом так же продать)))
vestochka
Екатеринбург
мама
маг семья, позвонить, узнать.
Поживём-увидим.
Екатеринбург
мама
В Сима-лэнде есть типа таких, цена 300-500 руб. Есть и с платьями.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
role
Екатеринбург
мама
На вб есть
Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиарда долларов.
заблудившаяся
Екатеринбург
хочу стать папой!
Я, вот тоже, честно говоря, не понимаю этого веяния. Размалеванные девы с третьим размером, с наращенными ногтями, свистками в трубочку, в платьицах еле прикрывающих попу и фартуках. Я не спорю, не все такие. Но наблюдала не раз. Равно как, не понимаю когда, чуть-ли не грудничков наряжают в военную форму на день Победы. И миллионы фоток потом в соцсетях.
Нормально, когда нужно выступить и переодеться. ИМХО. Например станцевать под "Школьный вальс" или спеть "смуглянку".
3@йk@
Екатеринбург
мама
black.cat:
Вот не пойму зачем эти фартуки детям напяливают. Они в жизни их не носили и назначение их не знают. Что за мракобесие у всех поголовно.

Дети наши сами решили, что будут в белых фартуках. Это красиво, на фотографиях тоже замечательно смотрится. Стиль банковского работника или секретаря надоел уже на каждом мероприятии. Причем тут мракобесие?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).