Где купить фартук на последний звонок?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме, цвет белый. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

мама
Екатеринбург

купите по объявлению-полно их видела. наверное состояние не должно быть плохим

автор
мама
Екатеринбург

Ну тоже вариант, т.к. дорого не хотелось бы брать одноразовую вещь.

мама
Екатеринбург

ProstoM , ага. а потом мне продадите,если понравится ваш и недорого. нам на следующий год надо будет

мама
Екатеринбург

а вообще - в секс-шопах - кустюмчик для ролевых игр

автор
мама
Екатеринбург

Круговорот фартуков в природе!)

автор
мама
Екатеринбург

Пуська,
Это явно не дешево

просто посетитель
Екатеринбург

На Таганском ряду полно к последнему звонку и форм и фартуков и недорого))

автор
мама
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер,
Ну вот дочь туда и хотела ехать. Видимо, молодое поколение счас лучше понимает) Я там сто лет не была уже.

мама
Екатеринбург

Обычно на таганке продают полно, в прошлые выхи была там не видела, но я только в уличные ряды ходила, может попозже будут торговать

автор
мама
Екатеринбург

Helga Marble,
Спасибо за инфу!

автор
мама
Екатеринбург

Только куда позже, у нас последний звонок 23-го уже..

мама
Екатеринбург

Вот не пойму зачем эти фартуки детям напяливают. Они в жизни их не носили и назначение их не знают. Что за мракобесие у всех поголовно.

мама
Екатеринбург

black.cat,
абсолютной согласна. Наши девочки отказались

мама
Екатеринбург

автор,если купите на таганке,напишите потом цену пожалуйста,прицениться хочу

автор
мама
Екатеринбург

У нас классная руководительница предложила просто темный низ, белый верх. А девчонки отказались, им, видимо, для разнообразия в фартуках пощеголять хочется.

автор
мама
Екатеринбург

ferre,
хорошо

мама
Екатеринбург

На Таганке на любой вкус и цвет. И фартуки, и формы

мама
Екатеринбург

black.cat: Вот не пойму зачем эти фартуки детям напяливают

на них ни кто не напяливает, они уже не маленькие и сами решают. с таким подходом можно сказать зачем платья нарядные напяливать. нравится детям, хочется почему нет? ну не ходили, а сейчас хотят походить. странные взрослые. вы своих тараканов пытаетесь на детей пересадить нынешних и какова ваша цель? не понимаете и не надо

мама
Екатеринбург

Наши тоже решили в фартуках. Но давно уже. И мы в феврале брали в Сима-ленде, цена от 350 до 500 была. Сейчас выше, наверное.

Екатеринбург

Купила на Авито. Полно их там, все по разу надетые))). Многие и с платьем, и с манжетами/воротничками. Надеюсь потом так же продать)))

мама

маг семья, позвонить, узнать.

Екатеринбург

В Сима-лэнде есть типа таких, цена 300-500 руб. Есть и с платьями.

мама
Екатеринбург

На вб есть

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я, вот тоже, честно говоря, не понимаю этого веяния. Размалеванные девы с третьим размером, с наращенными ногтями, свистками в трубочку, в платьицах еле прикрывающих попу и фартуках. Я не спорю, не все такие. Но наблюдала не раз. Равно как, не понимаю когда, чуть-ли не грудничков наряжают в военную форму на день Победы. И миллионы фоток потом в соцсетях.
Нормально, когда нужно выступить и переодеться. ИМХО. Например станцевать под "Школьный вальс" или спеть "смуглянку".

мама
Серов

black.cat: Вот не пойму зачем эти фартуки детям напяливают. Они в жизни их не носили и назначение их не знают. Что за мракобесие у всех поголовно.

Дети наши сами решили, что будут в белых фартуках. Это красиво, на фотографиях тоже замечательно смотрится. Стиль банковского работника или секретаря надоел уже на каждом мероприятии. Причем тут мракобесие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";