ДОЛ имени Титова (Верхняя Сысерть)

автор
мама

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, отзывы об этом ДОЛ. Чьи дети там проводили лето, что говорят, что понравилось, что не понравилось? Спасибо!

мама
Екатеринбург

очень скромные корпуса, особенно для старшаков. Для малявок - теплый каменный. Но потрясающая атмосфера, мой ребенок прям рвался туда три года подряд. Питание как и везде - много капусты и рыбы типа минтай. В выходные родители привозят пакеты с едой - как и везде.

автор
мама

fanatka1977,
спасибо!

Екатеринбург

fanatka1977,
Полностью согласна. Мой после Титова был в Волне и в Буревестнике. В этом году сказал, только Титова, там атмосфера.

мама
Екатеринбург

Дочь в том году в нем была, до этого была в звездном, волне, изумруде... Сказалв, что только в него хочет вернуться.
Про корпуса да, все правильно старые деревянные у старших и новый для маленьких.
Но это все не важно.
Я приезжала к дочке-атмосфера классная, все веселые, музыка современная весь день играет (ди джей работает в лагере), мероприятия, конкурсы, эстафеты и прочее.
Коррче в этом году у меня туда едут оба ребенка.

автор
мама

Золотой Ураган,
Sтропа,
Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Глобальная претензия к лагерю у меня одна - плохо кормят.
В 2016 сын ездил в августе, более-менее кормили, а в 2017 ездил в июне, кормили хуже. Ребёнок потом месяц ел, как не в себя.
В остальном обычный лагерь. Нынче в третий раз поедет, но у нас спортотряд, выбор тренер не предлагает. Отряд сборный (от 6 до 14), так что каменный корпус не положен. Отсутствие удобств в корпусе сына не смущает. В душ каждый день водят. Мероприятия проводят какие-то. Можете вКонтакте глянуть группу лагеря. Там много фото и информации.
У 4-го, 5-го и 6-го отрядов (младшие которые) корпуса с удобствами.
Территория маленькая, но после Сысертского Орлёнка, где прошло моё детство, наверное, любой лагерь покажется мне маленьким.

мама
Екатеринбург

Старшая в четвёртый раз едет, младшая второй. Обе не хотят ни в какой другой лагерь.
На счёт еды мои ни разу не жаловались.
А вообще, не надо рекламировать лагерь, а то на след год мест не хватит.
P.s. Кстати на этот год есть свободные места,( только что из администрации приехала) кто без путевки остался, успевайте

мама
Екатеринбург

Девочки, а сколько сейчас стоит смена в этом лагере?

мама
Екатеринбург

IIIoko: Девочки, а сколько сейчас стоит смена в этом лагере?

7444 руб с компенсацией 80 %

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Спасибо))

автор
мама

Astrum*,
\~TWIN'S\~,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Может ложку дёгтя внесу.
Моему сыну категорически не понравился из за контингента детей. Повезло в 9 лет попасть В отряд где много льготников, да ещё и многие постарше, и абсолютно равнодушная вожатая, а мой домашний вежливый несколько наивный одуван «здравствуйте, извините», начали травить, бить и ещё много чего неприятного было. Забрали через две недели мучений. ( до сих пор моя совесть грызёт меня что не сразу забрала, все ждала что адаптируется )Мне потом из руководства лагеря звонили извинялись за ситуацию.

автор
мама

Примета,
Спасибо, будем знать и это

мама
Екатеринбург

Примета,
У детей на лбу написано было "льготники"? И что с ними не так? А то мой сын нынче тоже льготником стал (у нас третий ребёнок недавно родился). Вдруг его теперь тоже будут опасаться родители других детей...

автор
мама

а кто в какую смену в этом году едет?

мама
Екатеринбург

Geneva1975 ,
Мы едем на вторую смену

мама
Екатеринбург

А кто то может подсказать сколько по времени длятся сборы в день отъезда ? А то в памятки написано только, что в 11час. 23.06. А конкретно сколько по времени проводы ?

Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Кстати на этот год есть свободные места,( только что из администрации приехала)

Там только на первую смену остались?

мама
Екатеринбург

циничная бестия: Там только на первую смену остались?

разговор шел только о первой смене! звонила сегодня , сказали места еще есть. Стоимость 7300.Можно приезжать с паспортом, св-вом о рождении и справкой из школы на 8 марта 20 всем желающим.

Екатеринбург

Albina87,
Моя на первую не хочет((она в школьный записана с подружками

мама
Екатеринбург

Albina87: Можно приезжать с паспортом, св-вом о рождении и

А возраст не сказали ? Там в каких отрядах места?

мама
Екатеринбург

Лёля Гру: А возраст не сказали ? Там в каких отрядах места?

ничего не сказали. Позвоните 3042524 обед 13-14, там всё ответят

мама
Екатеринбург

pelizaveta: сколько по времени длятся сборы в день отъезда

обычно не более получаса-часа. Минут 30 все собираются. Потом автобусы подъезжают. Детей усаживают в автобусы и все отъезжают

мама
Екатеринбург

pelizaveta: сколько по времени длятся сборы в день отъезда ? А то в памятки написано только, что в 11час. 23.06. А конкретно сколько по времени проводы ?

Если в памятке написано время отъезда 11.00, то в прошлом году именно в это время автобусы и отъехали - опоздавших не ждали, т.к. на это время заказано сопровождение ГИБДД и этими же автобусами возвращаются дети с предыдущей смены (это для 2 и последующей смен)

мама
Екатеринбург

193 carino,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";