расскажите про самокат

Аноним 785
автор

ребенку 9 лет. я смотрю - есть с маленькими колесами, есть с большими, а есть вообще с колесами как у велосипеда. а какой лучше-то? мне кажется на маленьких колесах вообще особо и не уехать никуда, или нет?

мама
Екатеринбург

Маленькие колёса - трюковой. Совсем большие - удобно ездить, неудобно хранить (не складывается). Хорошо, если колеса литые, невозможно проткнуть

Аноним 785
автор

вот я такой смотрю - вроде и колеса большие, и складной. а как понять - литые колеса или нет?

Екатеринбург

Аноним ,
Ну есть камера внутри или нет. В тех, у которых самые большие, как у велосипеда, колеса точно камеры есть. А так- очень твердые колеса точно без камер.

В этом колеса точно не протянуть.

Екатеринбург

Аноним автор темы: вот я такой смотрю

у этого литые. Вся семья на нем катается.

мама
Екатеринбург

У нас тоже такой. 8-милетка катается и 13-тилетка. Ну и я иногда балуюсь,беру у них.

Аноним 785
автор

OvechkaNusia: у этого литые. Вся семья на нем катается.

не разваливае6тся, не дребезжит? по кочкам можно ехать?))

Екатеринбург

Аноним ,
на разваливается, не дребезжит. По кочкам конечно можно ехать, но не очень приятно, как на надувных.

папа
Екатеринбург

С маленькими колесами менее устойчивы. Я брал детям, так падали только так. Чуть резко повернул руль и уже летит вперед самоката. В остальном они вполне удобны: маленькие, компактные, легкие. Хороший самокат - это вещь!
Можно в прокате взять, чтобы понять на сколько удобен и интересен.

Elephant from the Moon: Ну есть камера внутри или нет.

Я даже не видел самокатов с камерными колесами. По наличию/отсутствию ниппеля можно понять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";