1 сентября в этом году когда?

автор

Дети первый день в школу идут 1го или 3го? А кто на пятидневке?

Екатеринбург

так вроде всегда 1 ходят, не зависимо от дня недели... ну у нас так в школе по крайней мере

просто посетитель
Екатеринбург

В субботу и пойдут скорее всего

мама
Екатеринбург

у нас в субботу, скорее всего, будет линейка, а с понедельника учиться. Учитель сказала, что в августе будет известно про 1 сен (упр образования решает)

Екатеринбург

В таких случаях 1 числа линейка,выдача учебников (если не выдают заранее) и все. Учеба с понедельника.
Но конечно, точно скажет только школа, что она надумала делать с детьми.

самомама
Екатеринбург

ромашка222: так вроде всегда 1 ходят, не зависимо от дня недели... ну у нас так в школе по крайней мере

Нет.
в 2012 году была суббота, 1го сентября и ходили;
в 2013 - воскресенье, линейка была 2го;
у меня всё отмечено)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: школа, что она надумала делать с детьми.

звучит страшно
Но по сути да, обычно так- линейка, кл час и по домам

Екатеринбург

Sтропа: звучит страшно

ну школы центра могут коллективно на плотинку гульнуть, скажем, там обычно выставка всего... :)

автор

Танита: скорее всего

Так в том и дело что мне точно надо(( командировка светит, 1го могу быть в городе, а 3го нет. И если первый день 3е то от командировки отказываться надо. Сын очень хочет, чтоб я с ним была на линейке, да и мал он еще один идти.

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
нее, если 1 сентября суббота, то линейка будет.
А 3 -го полноценный учебный день уже.

мама
Астрахань

У нас 5-дневка, так что надеюсь на 3 сентября.

Екатеринбург

Надеюсь, что торжественная линейка будет в субботу, а полноценная учёба начнётся с понедельника.

мама
Екатеринбург

Мне кажется 1…сентября всегда 1. Какой бы ни был день недели

мама
Екатеринбург

Сиpин: У нас 5-дневка, так что надеюсь на 3 сентября.

1 класс у нас будет. В школе сказали праздник есть праздник и не зависит от того 5дневка или нет. Обычно суббота выпадает если, значит все идут в субботу. Мало шансов, что управление образования что то изменится. Это сказала нам завуч на дне открытых дверей.

самомама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: В школе сказали праздник есть праздник

В субботу очень удобно, хоть с работы не отпрашиваться, у меня хоть и большая дочь уже, но любит, чтоб я ее проводила до школы)) и фото традиционное

автор

Beatrix Kiddo:
В субботу очень удобно, хоть с работы не отпрашиваться, у меня хоть и большая дочь уже, но любит, чтоб я ее проводила до школы)) и фото традиционное вообще классно было бы!

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: 1 сентября в этом году когда?

1 сен это 1 сен оно будет 1 сен

мама
Екатеринбург

1 сент в сб-значит линейка. 1 сент в вс .значит 2 в школу. у нас так всегда. Если не у всех так.то в своей школе нужно узнавать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";