Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

Ts6kd: А что там с информатикой?

Там столько стопроцентных результатов, что призеров может не оказаться в принципе . Одни победители, а кого 99 баллов из 100... как повезет, может уже и не призер.
А у олимпиады ещё и уровень заберут... ну нельзя же давать такие задачи, с которыми на 100% справляются десятки участников.

мама
Екатеринбург

Посмотрите, пожалуйста, есть списки майской био смены? Может, я не там смотрю...

мама
Екатеринбург

Сrаsh: пожалуйста, есть списки майской био смены? Может, я не там смотрю...

"списки не позднее 22 марта". 22 - сегодня, вроде рано пока ждать, еще даже не вечер )))))))

мама
Екатеринбург

Клюква,
Ясно) раньше не позднее 20 марта было написано)

мама
Екатеринбург

Сrаsh: Ясно) раньше не позднее 20 марта было написано)

не справились

мама
Екатеринбург

Сrаsh,
А нет это разные программы биология и биомедицина

мама
Екатеринбург

Сrаsh,
Всё. Рейтинги выложили на сайте Сириуса.

мама
Екатеринбург

Ювелия,
Спасибо. Нету в окончательных списках наших подружек(

мама
Екатеринбург

Если кто то еще не видел, выложили баллы по заключительным турам МОШ по физике и Росатом.

мама
Екатеринбург

Nata2310,
По Росатому не могу найти разбора задач. Без него непонятно как аппеляцию подавать

мама
Екатеринбург

Сrаsh,
Если найдёте, пишите, у нас тоже есть вопрос по последней задаче по физике.

мама
Екатеринбург

Сrаsh,
По-моему, они не выкладывают.
В прошлом году подавали апелляцию, он как-то сам сообразил, почему у них другие расчеты. Что они не учитывали по непонятным причинам.
Просто пишите, с чем не согласны, они объяснят. Хотя нам, по итогу, ничего не объяснили. Авторское решение такое, да и все.
А на заочном апеллировании дальше не уедешь, без дискуссий.

мама
Екатеринбург

Leksа,
Спасибо
Это вообще странно, он задачи то с трудом вспоминает, не то что решение
А как спорить с тем чего не видишь?
Говорить что не согласны с баллом, не видя ни текста задачи, ни текста решения, ни правильных ответов?

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Nata2310: Если кто то еще не видел, выложили баллы по заключительным турам МОШ по физике и Росатом.

Любопытно. Люди, а из присутствующих здесь у кого какие баллы получились по физике Росатома? Если есть за 7 класс... То ли задачи были несложные, то ли что...

мама
Екатеринбург

glebuch,
у моего 7 баллов. Там была задача с большим рисунком/схемой (как я понимаю, это задача 5). Он ее вообще не понял и не стал решать.

мама
Екатеринбург

glebuch,
У моего 6 балов. Решил 3 задачи из 5

мама
Екатеринбург

ага... спасибо! Мой за 5-ю тоже только 0.5 баллов получил, ну т.е. дальше первого предположения он не продвинулся ;-), но вот за остальные 4 полный балл, как и говорил. Я ему не совсем поверила сразу, когда он уверенно говорил, что все остальные решил и правильно...

Екатеринбург

У дочки (8 класс) 3,5 балла ((( расстроилась, изначально считала что 4 задачи решила
Про апелляцию не понятно, да она уже и расслабилась, каникулы, отдыхает...

мама
Красноярск

Электронные грамоты Турлома http://diploma.olimpiada.ru/tl2019/

мама
Екатеринбург

Анна Скрипкина ,
Спасибо! А что значит успешное выступление? Есть градация по степени? Спасибо!

Екатеринбург

Анна Скрипкина ,
спасибо!

мама
Красноярск

Ludhik, степени только в заключительном туре у 10-11 классе. Младшим просто грамота, для нее есть определенный порог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";