Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

Екатеринбург

ОляЖ,
ну, для нас это первый опыт
даж сравнить не с чем
практику вообще первый раз две недели назад показали

мама
Екатеринбург

ОляЖ: сегодняшний расклад

Зависит исключительно от сложности комплекта.
Не бывает так, что год из года одинаковая сложность и одинаковые баллы. Какой-то параллели достается полегче, какой-то потруднее.
Но тут не очень понятно, что лучше. Когда сложность низкая, баллы призерские и потом проходные получаются запредельными.
Разве что приятнее смотреть на свои баллы. Но сложность одинаковая только у тех, кто писал именно в этот год. Бесполезно сравнивать.

Екатеринбург

юляша-мамаша: ну, для нас это первый опыт да, конечно. Просто на кону был бюджет СУНЦ без экзаменов. Неохота опять эту весеннюю нервотрепку переживать.
Моя еще в списках на Эйлера. Но математика у нее слабее всегда была.

мама
Красноярск

glebuch: У Анны Красноярск. Видимо, раньше писали.

Все же в один день пишут. Результаты час назад только выложили, сейчас разборы будут и апелляции, к вечеру объявят кто на практику проходит.

Екатеринбург

Leksа: Зависит исключительно от сложности комплекта. но разве 50% - это не четко установленная граница призерства? Или ее могут двигать?

мама
Екатеринбург

ОляЖ: но разве 50% - это не четко установленная граница призерства?

Установленная. Но ведь по сумме двух туров.
Да, плохо, когда первый тур меньше половины. Но есть еще второй. Прикидывайте, сколько надо набрать, чтобы вписаться в 50. Только так, что делать.

Екатеринбург

дама в зеленом платье: Может все плохо напишут. )) ну вот написали плохо город по русскому языку, однако никто не понижал границы победитель-призер. Так там и болтался один человек в победителях, разве нет?

Екатеринбург

Для страждущих)) Мы с 14,5 в первой трети. Максимум - 24,5 балла одноклассница дочки набрала.

Екатеринбург

ОляЖ,
Вы быстрей
8 у моей

Екатеринбург

Девочки, а Заборов Т.А. - не Андреевич случайно? :)

мама
Екатеринбург

ОляЖ: Для страждущих)) Мы с 14,5 в первой трети. Максимум - 24,5 балла одноклассница дочки набрала.

а 7 класс ;-)? У вас там не завалялось?

Екатеринбург

glebuch: У вас там не завалялось? нет, к сожалению.
юляша-мамаша: 8 у моей ну вот, все-таки было объективно сложно.
По практике я не обольщаюсь, там сложнее баллы зарабатывать.
Татьяна Вакалюк: Заборов Т.А. я точно не в курсе, это не из нашего класса ребенок.

Екатеринбург

дама в зеленом платье: У дочери второй результат.

Екатеринбург

ОляЖ: я точно не в курсе, это не из нашего класса ребенок.

эх, да я просто старая сплетница :) ну и да, мы не удивимся, если это будет Андрюхин сын.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: мы не удивимся, если это будет Андрюхин сын. видимо, Андрюха был умным мальчиком в свое время))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: если это будет Андрюхин сын

Ну естестно.
glebuch,
В личку.

Екатеринбург

ОляЖ: видимо, Андрюха был умным мальчиком в свое время))

чрезвычайно, а кроме того лицеистом :)

Екатеринбург

дама в зеленом платье: Заборов не СУНЦ, а 9-ка

О! спасибо, тогда дочь попрошу поинтересоваться, любопытная я ворона

мама
Красноярск

Вот наши результаты

Екатеринбург

на практический тур не все проходят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";