Школьные олимпиады 2018-2019 учебный год

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье: Аппеляции ещё же?

Конечно
Апелляции обычно щедры)). Но опять же на эксперименте слишком четкие критерии, чтоб прямо много-много добавить

Екатеринбург

Клюква: слишком четкие критерии, чтоб прямо много-много добавить

да уж, 5 баллов до призерства - слишком много. Не судьба, пойду погрущу.

Екатеринбург

Призёры от 30?
Тоже грущу

Екатеринбург

юляша-мамаша: Призёры от 30? да. Угораздило нас попасть на олимпиаду в год, когда была повышенная сложность. Смотрю результаты того года, в этом году значительно меньше баллы у детей.
Сходим на Эйлера, слишком заманчив бюджет СУНЦа без экзаменов)

Екатеринбург

Leksа,
поздравляю с русским

Екатеринбург

ОляЖ,
А моя и Эйлера профукала
Но в СУНЦ на экзамены настроена

мама
Екатеринбург

Клюква,
ого, как лихо седьмые написали, умнички какие , почти половина будут призерами, это практически один класс сунца можно набрать

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье: Не думаю, что 30 баллов что-то дают.

они призерство дадут

Екатеринбург

дама в зеленом платье: Не думаю, что 30 баллов что-то дают. они дают призерство, а значит поступление в СУНЦ на бюджет в физмат. Сейчас дочь в СУНЦе, но не на бюджете. Это был шанс поступить, минуя весенние экзамены.

Екатеринбург

юляша-мамаша: А моя и Эйлера профукала ну мы отборочные тоже ни один из трех не написали. Прошла за счет городской олимпиады, и то запрыгнула в последний вагон, с минимально возможными баллами.

мама
Екатеринбург

Asorti: Есть ли информация у 7 классов разбор заданий сегодня со скольки?

Если верить программе, опубликованной на сайте ДМ, то с 14.00. Вчера не было никаких дополнительных сообщений на этот счет, в отличие от понедельника, когда явно сказали, что 7 классы с 13.00.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: поздравляю с русским


Спасибо. Мы уж забыли, все в физике.)))

мама
Екатеринбург

Девочки простите, а какую вы сейчас олимпиаду обсуждаете? у нас 6 кл, рано пока, чтоб в сл году не пропустить

Екатеринбург

ОляЖ: Прошла за счет городской олимпиады

что за олимпиада?
ох как это всё сложно отследить знать в какой участвовать чтоб не профукать

Екатеринбург

вот ВУЗ АК и Изумруд дают хоть что-то ?
моя собралась писать и то и то
а надо ли?
ну Вуз Ак с 5 класса пишет, по инерции уже

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: вот ВУЗ АК

Скидку, если поедете летом в ОЗШ ;-)

мама
Екатеринбург

Maple: какую вы сейчас олимпиаду обсуждаете? у нас 6 кл, рано

Все обсуждают региональные физику и немного математику.)))
Чтобы не промазать, надо участвовать в одной олимпиаде - Всероссийской олимпиаде школьников. Начиная со школьного этапа и дальше по нарастающей.

мама
Екатеринбург

Maple: у нас 6 кл, рано пока, чтоб в сл году не пропустить

На выбор: физика, математика, информатика. Для них проводят олимпиады уровня региональный - олимпиады им.Максвелла, Эйлера, ну и по информатике нынче тоже вроде как дожили... Все остальные предметы ограничатся только двумя этапами до 8 класса включительно - школьным и муниципальным. И да, речь про Всероссийскую Олимпиаду Школьников.

Екатеринбург

glebuch: Скидку, если поедете летом в ОЗШ ;-)

Ясно, спасибо
Как то до ОЗШ у неё руки не доходят. Ездит в Таватуй
Кстати по результату Вуз Ак и пригласили в Таватуй прошлым летом

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: Кстати по результату Вуз Ак и пригласили в Таватуй прошлым летом

ну так да... Там безплатно. Я решила в ОЗШ, в Таватуе программирование, а хотелось больше математики.

Екатеринбург

glebuch,
Так на олимпиадную математику ездила в Таватуй моя дочь

мама
Екатеринбург

А кто то биологию писал? Дочь (10 класс) говорит, что в этом году ну очень сложно было(((( вот ждем - будет ли призерство, нам уже для вуза очень надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";