Прошу свежих отзывов о школе 59 на Уктусе.

Аноним 723
автор

Добрый день, прошу Ваших отзывов и мнений. В 91ю я так понимаю попасть крайне сложно, знакомые даже с постоянной пропиской туда не попали. Мы относимся к 131, но там совсем мрак. Есть вариант прописать постоянно и прикрепиться к школе 59. Пожалуйста, напишите отзывы о данной школе. И еще может, кто знает: у 131 школы есть вроде еще началка в п.Рудном, если мы по прописке относимся к 131, есть ли шанс попасть в началку именно в Рудном. Необходимо отучиться в началке, потом все-равно планируется переезд.

Аноним 575

Читали новости : https://m.e1.ru/news/65147491?
Там теперь будет куча мигрантов послеттакой рекламы.

Аноним 575

Аноним автор темы: Есть вариант прописать постоянно и прикрепиться к школе 59.

И без прописки в прошлые года всех брали.

А вообще школа неплохая. Мы там 3 года проучились в началке.

мама
Екатеринбург

У нас по прописке она, но ребёнок ходит в 91. У моей соседки оба ребёнка закончили 59 с золотыми медалями, сын старший прокурор в областном центре, дочь работает в МУГИСО юристом, не бедствуют, довольны. Дочь сейчас отдаёт своего сына в 59 опять, хотя есть возможность отдать в 91. Они все уверены,что если хочешь учиться, то можно учиться в любой школе

Аноним 723
автор

аноним: Там теперь будет куча мигрантов послеттакой рекламы.

да блин, вообще в тупике теперь.

Аноним 860

Znayka,
Апну темку..
Вы не в курсе случайно можно ли попасть без прописки(без постоянной и без временной на закрепленной территории) в 59 школу?

мама
Екатеринбург

аноним,
Не знаю... Поспрашиваю

Аноним 860

Znayka,
буду ждать)

Екатеринбург

Можно позвонить в школу и узнать. Телефоны то в доступе.
Чем форум может помочь?

Аноним 860

мама Люда,
Как вы себе это представляете?
"алло ,возьмете ли вы ребенка без прописки?"
естественно они скажут делайте прописку.

Аноним 860

Елена24,
Вы получается заканчиваете началку в мае,как зовут вашего педагога?)

мама
Екатеринбург

Елена24: с каждым годом первоклашек приходит все больше и больше

Дома новые, а школы нет(

Екатеринбург

аноним,
Как вы себе это представляете?
"алло ,возьмете ли вы ребенка без прописки?"
естественно они скажут делайте прописку.

Странные люди, чесслово
Из какого источника вы хотите получить информацию? Вы в школу 59 хотите попасть? Так кто вам, кроме них, может дать инфу?
Ах, да. На форуме лучше ведь знают возьмут без прописки или нет. Удачи))

Аноним 860

мама Люда,
для того и создан форум чтобы делиться мнением,а если нечего сказать пройдите мимо,а то аж два раза отписались,все не успокоитесь.
Вы вообще вон элементарные вещи спрашиваете про рецепт дрожжевого теста и ничего ...

Сочи

аноним: алло ,возьмете ли вы ребенка без прописки?"
естественно они скажут делайте прописку

Вы заблуждаетесь. Если в школе остаются свободные места, на них принимают всех желающих с 31 июля, и не е важно какая у вас прописка...
В прошлом году объединили территории, у 59 и 91 школы территория общая, т.е. вы можете подать заявление на госуслугах и в 91 школу. Только туда очень много желающих. Тут лотерея, если успеете на госуслугах ночью попасть в число счастливчиков...

Аноним 860

Платошина_мама,
Да я не стремлюсь записать в 91.
У меня вопрос в том что остаются ли места в 59 школе к 1 июля?
59 меня полностью устраивает,продленка и очень близко к дому,даде дорогу переходить не надо ребенку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";