А когда "линейка"?

мама
Екатеринбург

irina_A: Кто сказал?

кл руководитель моей девятиклассницы) в группе в ватсапе)))
кл руководитель моего второклашки тоже в ватсапе написала, что линейка будет скорее всего 1 сентября.

просто посетитель

У нас 1-го в области, но 3-го паспорт ребёнку получать, так назначили, наверное, с 4-го в школу пойдёт. Пока получит, пока приедет..

Екатеринбург

Клюква,
Отродясь в субботу не учились.

мама
Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая: Отродясь в субботу не учились.

Смысл термин "рабочий день" вы не очень понимаете? ))

Екатеринбург

Клюква,
Очень хорошо понимаю. Боюсь, даже лучше вас. Школа на клюшке, так понятнее будет?

мама
Екатеринбург

Линейка в 130 лицее 1 сентября

Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая: Школа на клюшке

Что за волшебная школа? Еще и второй смены нет наверно?

Тоже рада, что в субботу-схожу на линейку к первокласснице, потом погуляем)

мама
Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая: Школа на клюшке, так понятнее будет?

Я ещё раз спрашиваю, понятие "рабочий день" вам ничего не говорит? А волшебная "клюшка" легко отпирается

мама
Екатеринбург

Клюква: во всех школах суббота - рабочий день )))

во всех это в каких? интересно как обстоят дела в школах с пятидневной рабочей неделей. по нашей пока нет информации, но я надеюсь, что будет 3го линейка.

мама
Екатеринбург

maltseva: во всех это в каких? интересно как обстоят дела в школах с пятидневной рабочей неделей

Пятидневной "учебной" неделей ;). Не путайте учебный и рабочий день. А 1 сентября и так никто учиться не будет.

мама
Екатеринбург

Клюква,
Я не путаю. Школы с пятидневной рабочей неделей есть в городе.
Может и не будет занятий, но сам факт, что родителям надо свой выходной потратить на школу, раздражает.

Екатеринбург

Клюква,
Вот вас смотрю заклинило. Пытаетесь выглядеть умной. Ну отпрете клюшку, пройдёте в пустую школу и вам сразу засчитают рабочий день:))) Уморили.

мама
Екатеринбург

Линейка 1го, а потом все желающие в ТЮЗ на Русалочкуууу
У учителей и преподавателей шестидневная рабочая неделя, за счёт этого у них отпуск длинный.
То, что школа в сб не работает вовсе не означает, что учителя отдыхают, это значит, что им увеличили нагрузку в остальные 5 дней и, что если вдруг понадобится, они подорвутся и материализуются на работе.

просто посетитель

alesya79: У учителей и преподавателей шестидневная рабочая неделя, за счёт этого у них отпуск длинный.

Господи, что за глупости.. Она у них даже не 40-часовая.

мама
Екатеринбург

Kokochka,
Общее время линеек - это какое? У сына школа странная, там линейка в три захода.

мама
Екатеринбург

MAgnolia: У нас был приказ об отсутствии в связи с линейками на полдня , всех отпускали

Прикольно! У Вас явно не непрерывное производство.

мама
Екатеринбург

Поражают родители (мамочки),которым уже сказали-специально на Е1 даже новость была.
Что ВО ВСЕХ школах Екатеринбурга линейка будет 1 сентября в субботу.
А они продолжают кудахтать,а вот у нас хоть бы в понедельник.....
Чего ж такте тугие-то...?!

мама
Екатеринбург

maltseva: но сам факт, что родителям надо свой выходной потратить на школу, раздражает.

там делов то на 1,5 часа чо беситься то

мама
Екатеринбург

Имрек: Она у них даже не 40-часовая.

Шестидневная, 36 часовая рабочая неделя, это я Вам как препод говорю, у меня в ТД так записано
И, как дочь учителя, также подтверждаю, шестидневка.

Имрек: Господи, что за глупости

А как по Вашему получается 56 дней отпуска-то?! По глупости?!

Екатеринбург

48 школа - 1 сентября в 10 утра

просто посетитель

alesya79,
У вас 36 уроков в неделю? Давно уже было написано, что заставлять тупо отсиживать в школе педагога, который провёл все уроки, противозаконно.
Ставка в неделю- 18. Я работала на 3 и иногда даже ночевала в детдоме. Но у меня было конкретно расписано: 18-уроки, 18-кружки, 18-воспитательские часы после уроков, а не "находиться в здании не менее 36 часов". Но даже если бы я работала только 18 положенных часов, отпуск все равно был бы 56 дней. Здесь вообще нет никакой зависимости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";