Сима-Ленд, Ашан или Кор

автор
мама
Екатеринбург

Всем Добрый вечер! Знакомая уговаривает поехать закупаться в Сима-Ленд, мол наберем на 10 тыс будет скидка) Но так ли это оправдано и там намного дешевле того же Кора и Ашана? Идем в первый класс. Портфель уже куплен, интересуют только канцтовары

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

оно может и дешевле и оправдано,но это сколько надо накупить канцтоваров то на 10000?

мама
Екатеринбург

В Сима-ленде с сайта дешевле заказывать, чем в гипермаркет ехать. В магазине ассортимент другой и цены обычные.
Я часто у них беру, недавно звонили, сказали минимальную сумму убрали, только доставка платная. Зато самовывоз бесплатный. Можете с сайта заказать и забрать сами. Еще у них сейчас закупщики есть. Им 200 руб платите и они привозят что нужно.
В Ашане была недавно, вообще ничего нет там.
Сама в люмну поеду закупаться.

папа
Екатеринбург

в ошане тетрадка 1,9 руб
этож сколько их набрать нужно будет ???

мама
Екатеринбург

Вам зачем столько канцтоваров? На все 10 лет что ли? В ближайших магазинах все есть

мама
Екатеринбург

В Сима-Ленде тетради в клетку/линейку самые простые, зелененькие такие, по 5 рублей, в розницу.
В Ашане в прошлом году около 2 рублей стоили.

мама
Екатеринбург

в сима ленде - теперь нет минимальной суммы заказа через интернет - можете сами заказать что нужно. Единственное в ашане дешевле получается через интернет магазин, если покупать и колготки и канцелярию и ниж белье, чем в симе, тк в симе некоторые позиции надо брать по 2,3-50 шт

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Рабочие тетради же тоже в люмне можно купить? Там цены бюджетные? Тоже думаю туда съездить, ни разу не была, или там только с скидочной картой дешевле, а так нет смысла ехать?

мама
Екатеринбург

Вы столько зачем покупать канцтоваров собираетесь? Я пошла в Живое слово и купила кисти хорошие, картон получше, и тд. Я б не поехала в такую даль, да и там не дешевле. Хотя я не смотрела по цене в магазинах, что сколько стоит. Понравилось что-то я и взяла, чего из-за разницы в 3-10 рублей бегать по магазам.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: 1,9 руб

Вчера купила в галамарте по 1,0 р/шт.

дедушка
Санкт-Петербург

Вам канцтоваров для 1 класса сколько нужно?
Тетради в косую линейку и клетку, ручки набор, карандаши, дневник
Все, что касается ИЗО и технологии, сейчас нет смысла покупать, если нет списка от учителей этих предметов. Часто просят конкретные предметы определенных марок покупать, а вы уже потратились. .....

мама
Екатеринбург

Девочки, где рабочие тетради можно купить дешевле? В живом слове дорого, а их надо около 10-12 штук

дедушка

Аксиния: люмне

MaeDeTres: люмну

Что за зверь?
По теме: я через сп в симе закупаюсь. Но я не знала про отмену минималки, щас может сама буду. Кор не переношу, раз была и никакого желания нет туда возвращаться. Экономии 2 копейки, зато противно. Ну и блин, что вам такого надо в 1 класс? Самое главное (ранец) уже купили. Ручки, тетрадки, обложки? Не форму же вы там покупать собрались... Зайдите на сайт в сима и посмотрите условия. (в гипермаркете товара меньше и дороже, чем на сайте).

мама
Екатеринбург

Ну совсем недешево в Сима-ленде. Такие же цены как в обычном магазине.
В Живом слове купила тетрадей для троих школьников, ручки, карандаши, картон и потратила 1200. Сколько нужно на 10 тыс. набрать и чего .

мама
Екатеринбург

Аксиния: Девочки, где рабочие тетради можно купить дешевле?

В Люмне. Но за 1-2 тетрадкой нет смысла ехать.

мама
Екатеринбург

Аксиния: Рабочие тетради же тоже в люмне можно купить? Там цены бюджетные?

Можно. Мы там на класс закупаем. У меня доверенность. Без доверенности вроде на 3 тыс нужно купить. Точно не помню. Цены дешевле процентов на 30, в сравнении с живым словом и лабиринта.

АнТушка: Что за зверь?

База канцтоваров, книг и открыток

мама
Екатеринбург

Аксиния: Девочки, где рабочие тетради можно купить дешевле? В живом слове дорого, а их надо около 10-12 штук

в люмне выгодно покупать, если у вас большой класс и вы покупаете комплекты на несколько предметов.
у сына класс малочисленный, мы не набираем на скидку в люмне.
нам дешевле по акции в лабиринте с максимальной клиентской скидкой покупать.

Верхняя Пышма

maltseva,
напрягите какого нибудь ИП - есть в классе? при заключении договора скидка вроде сразу идет.

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
этот вариант я тоже считала, мы все равно в скидку не попадаем.

мама
Екатеринбург

Зачем столько канцтоваров в 1 классе? Это на все года школы что ли? По акциям в течение года закупилась хорошими канцтоварами в книжных магазинах, в лабиринте, все бралось до кучи, со скидками. В Ашане позорная бумага и картон дешевле, хорошие стоят как и везде. Вчера по 49 копеек тетрадей набрала в детском мире для черновиков. Рабочие тетради все одинаковые на весь класс будут, покупать не надо. Какой смысл куда то ехать? Только если попутно ещё что то надо.... Но дешевле не будет.

мама
Екатеринбург

я в Люмне беру канцтовары

мама
Екатеринбург

Аксиния,
в Люмне,либо в интернет магазине Лабиринт.Я там беру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";