Поступление в 9-ку 2018/ общая тема/ открыт набор в 10 класс!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: Это за 6 раз в окт-ноя насчитали 8 ?

да. При этом за 4 раза в декабре будет 2 тысячи. Очень странная математика

Аноним 592

Eoriya,
Очень

Екатеринбург

Подскажите, плиз. Пишут что 9ка и сунц - это не дешево. О каких цифрах по факту идет речь? Хотя бы в среднем за месяц.
Я не про подготовительные курсы, а само обучение уже.
Благодарю

мама
Екатеринбург

Jou-Jou,
Девятка: 8000 в год в фонд школы, все остальные траты, фонд класса, доп курсы, как сами решите
Кстати, 8000-дело добровольное. Не заплатите, никто выгонять не будет

Екатеринбург

Oga-Oga,
Ну это очень бюджетно конечно... приятно удивлена ) спасибо

Аноним 846
автор

Туберкулёз в 9ке
Кто нибудь знает в какой именно день закрывали и обрабатывали?

Аноним 660

Аноним ,
В первый день после каникул

Аноним 109

Здесь отписывался кто то из родителей детей из 13 группы. Будьте добры, сфотографируйте сюда листочек с заданиями по математике и логике вчерашними. Сын болеет, пропускает занятия, хотя бы дома порешать по заданной теме. Спасибо.

Аноним 626

Jou-Jou: сунц - это не дешево. О каких цифрах по факту идет речь? Хотя бы в среднем за месяц.
Я не про подготовительные курсы, а само обучение уже.

СУНЦ - почти 6 тыс ежемесячно, если бюджет. В эту сумму входит в том числе питание. Внебюджет что-то порядка 13 тыс в месяц с питанием. Если общежитие, то еще дороже.
В фонд лицея 1 тыс в год (по сравнению с ежемесячным платежом ничто).

Это текущие цены, но их каждый год повышают.

Аноним 738

Добрый день. Когда обычно проходят вступительные экзамены? Интересует 8 класс

мама
Екатеринбург

Аноним: Интересует 8 класс

апрель

Екатеринбург

аноним,
Спасибо!

Аноним 846
автор
просто посетитель
Екатеринбург

В декабре должны вроде бы провести собрание. В какие даты, кто знает?

мама
Екатеринбург

Apple1981,
сегодня на курсах сказали, что 9.01 в 18.00 будет собрание. Не знаете будет общее или по группам?

мама
Екатеринбург

Моему сказали, что собрание будет 15.01. 4 класс. Тоже интересует вопрос - по группам или общее.

мама
Екатеринбург

HABA_HABA,
ой, конечно же 15.01. чего меня дернуло цифру 9 написать? прошу прощения

Аноним 534

А мне ребенок сказал, что 14 .01 собрание (тоже 4 класс). Прямо в тетради они записывали. Видимо, по группам.

я это

А в 8-ой группе есть кто-то? Когда будет собрание? Моя болеет, не была вчера на занятиях

мама
Екатеринбург

А 7му классу ничего про собрание не говорили :( Сказали только, что если 22.12 не будет заполненного договора, то всё - досвидос

мама
Екатеринбург

Подскажите, что на уроках 7 класс они проходят? Школьная программа или что то ещё особенное дают? Решаю, стоит ли идти на курсы. Ребёнок призёр мэ по математике и физике, но что то засомневалась, вдруг надо на курсы...

Аноним 738

Янкис,
Мы ходим, тоже призёры, у нас в школе физика на нуле. Ребёнку очень нравиться, как преподают на курсах физику, ну и математику тоже не плохо. Вообщем мы и дальше будем ходить. Вообще конечно Сунц в приоритете, но боюсь, туда трудно будет поступить, с 9кой, мне кажется проще.

Joy
мама
Екатеринбург

Янкис,
Относительно стандартных знаний в 104 много чего дают.
Задачник Кирика высокий уровень. Если решаете, тогда можно не ходить

мама
Екатеринбург

Joy,
Все-таки решили ходить с января, явно не помешает. Спасибо за ответы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";